Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Воскресенье, 28.04.2024, 19:08
    Приветствую Вас Гость
    Главная | Регистрация | Вход | RSS

    Образец проекта дома: проекты домов в английском стиле.

    Главная » Архив материалов

    5326 раз
    Архив изменён на ресурсе - 2012, 22 декабря
    Расширение файла архив: архив
    Размер: 6,854 Mb
    Приветов Павел
    Колл. страниц в работе: 380 стр.

    Чтобы учесть требования теплосбережения для средней полосы России наружная стена предполагает толщину при строительстве: Замечательная особенность каркасного домостроения заключается в том, что для разных климатических условий возможно спроектировать оптимальное строение стен каркасного дома. Почему цена за метр квадратный у всех домов разная? Просто закажите готовые бани в нашей компании! Этот...

    Чтобы учесть требования теплосбережения для средней полосы России наружная стена предполагает толщину при строительстве: Замечательная особенность каркасного домостроения заключается в том, что для разных климатических условий возможно спроектировать оптимальное строение стен каркасного дома. Почему цена за метр квадратный у всех домов разная? Просто закажите готовые бани в ... Читать дальше »

    Просмотров: 384 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 22.02.2014


    Сколько участников оставили свое мнение:
    Дата изменен. работы на стр.:
    zip
    Размер: 5,863 Mb
    Куратор изменения темы на странице - Кувардин Илья
    Сколько страниц в арх. - 233 стр.

    Тепловые расчеты показывают, что стена каркасного дома, построенного по канадской технологии, толщиной 25-30 см с наполнителем из минеральной ваты аналогична по теплозащите кирпичной кладке толщиной в 2 (!) метра! Сотрудничая с нами вы получите красивый, современный, полностью готовый дом "под ключ", в который можно переезжать сразу после окончания строительных и отделочных работ. Проекты одноэтажных домов по Канадской Технологии. Если вам необходимо...

    Тепловые расчеты показывают, что стена каркасного дома, построенного по канадской технологии, толщиной 25-30 см с наполнителем из минеральной ваты аналогична по теплозащите кирпичной кладке толщиной в 2 (!) метра! Сотрудничая с нами вы получите красивый, современный, полностью гото ... Читать дальше »

    Просмотров: 325 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 22.02.2014


    Сколько обзоров за день этого архива: 4029 раз
    Время добавл. арх. на стр. - 27 мар 09
    Расширение файла - rtf
    Размер файла: 6,69 Mb
    Создал на портале: Илья
    427 стр

    После получения всех указанных документов заявитель обращается в ЕГРП для регистрации новых сведений об объекте недвижимости. Планировка территории частного дома. Помощь в оформлении и получении разрешения на строительство дома и ТУ на коммуникации. Вниманию наших клиентов предлагаются также проекты брусовых бань, дач и бытовок.

    Выберите тип дома: Тип дома Дома из кирпича Дома из дерева Дома из...

    После получения всех указанных документов заявитель обращается в ЕГРП для регистрации новых сведений об объекте недвижимости. Планировка территории частного дома. Помощь в оформлении и получении разрешения на строительство дома и ТУ на коммуникации. Вниманию наших клиентов предлагаются также проекты брусовых бань, дач и бытовок.

    Выберите ... Читать дальше »

    Просмотров: 275 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 22.02.2014


    Кол-во пользователей за сегод. архива - 5166 раз
    Добавление файла на сайте: 12.08.2009
    rtf
    Размер архива - 2,385 Mb
    Автор редактирования файла на ресурсе: Антонов Константин
    Сколько стр. в архиве:

    Совершенно очевидно, что стоимость проекта деревянного частного дома у разных организаций может сильно колебаться. Просушенные и отсортированные строгание доски подбирают с учетом расположения волокон и под прессом склеивают специальным водостойким и экологически чистым клеем. . Гравий в процессе засыпки постепенно уплотняют.

    Земля в дефиците В прошлом году в Иркутске было введено 482,4 тыс. В...

    Совершенно очевидно, что стоимость проекта деревянного частного дома у разных организаций может сильно колебаться. Просушенные и отсортированные строгание доски подбирают с учетом ... Читать дальше »

    Просмотров: 238 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 22.02.2014


    Загрузок за все время данного архива - 4857 раз
    Время добавл. загр. на странице -
    Формат файла архив -

    Кем создан арх. на странице - Комаров Борис
    Кол-во стр. в работе: 1003

    На втором этаже проекта расположены три спальные комнаты, санузел и гардеробная. В последнее время отечественные застройщики все чаще ориентируются на проекты коттеджей, разработанные коллегами из Восточной Европы.

    Вся информация, размещенная на сайте, является охраняемой в соответствии с Российским законодательством. При этом расчет суммы социальной выплаты производится исходя из расчетной стоимости 1 кв. м, ежегодно утверждаемой Правительством Республики Саха (Якутия) специально для...

    На втором этаже проекта расположены три спальные комнаты, санузел и гардеробная. В последнее время отечественные застройщики все чаще ориентируются на проекты коттеджей, разработанные коллегами из Восточной Европы.

    Вся информация, разм ... Читать дальше »

    Просмотров: 300 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 22.02.2014


    Колличество рецензий за мес. данного архива: 2025 раз
    Год редактир. на странице - 27-апр-2011
    Формат файла архив -
    Размер арх.: 3,841 Mb
    Винников Никита
    1069 стр

    Мы всегда следуем пожеланиям клиентов и находим индивидуальный подход. Работ очень много, это только примеры наших возможностей в дизайне интерьера двухкомнатных квартир, обращайтесь, все получится! Загородный дом всегда будет мечтой, где есть место даже для большой собаки, которая получит большую добротную будку. Цвета используются легкие и нежные, поэтому дом, оформленный в таком стиле, будет создавать хорошее настроение. Кабель, подведенный...

    Мы всегда следуем пожеланиям клиентов и находим индивидуальный подход. Работ очень много, это только примеры наших возможностей в дизайне интерьера двухкомнатных квартир, обращайтесь, все получится! Загородный дом всегда будет мечтой, где есть место даже для большой собаки, которая получит большую добротную буд ... Читать дальше »

    Просмотров: 278 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 22.02.2014


    Посетит. за все время данного архива:
    26-окт-2010
    Формат файла архив - html
    Размер - 3,302 Mb
    Кем обновлен арх. на ресурсе - Селиверстов Стр. в файле: 1031

    Но, вследствие дороговизны, широкого распространения не получила. . Дом 10,5х9 Проект одноэтажный А-16 проф.

    Я уже не вижу смысла заниматься энергосбережением. Функциональное зонирование, с одной стороны, позволило обозначить разные по назначению помещения, а с другой – сохранить ощущение простора и свободы. Excerpt: Проект Вика6 состоит из 90 листов и выполнен под строительство из бревна...

    Но, вследствие дороговизны, широкого распространения не получила. . Дом 10,5х9 Проект одноэтажн ... Читать дальше »

    Просмотров: 267 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 22.02.2014


    Сколько пользователей за неделю данного архива - 1112 раз
    Год редактир. архива на стр. - 22 мар 11
    Расширение файла архив - rtf
    3,092 Mb
    Модер. редактирования работы на странице: Мурга Кирилл
    Колл. стр. в работе - 958

    База отдыха Красивое Место Крым казантипский залив азовское море Подобные проекты стоят в с.Пребрежном Сакский район на побережье возле аквопарка,климотические условия такиеже. К достоинствам таких коттеджей относятся сборка на заводе, возможность проживания в нем в любое время года, а также проведения отделки сразу после строительства.

    Благодаря профессионализму и опыту наших сотрудников, компания смогла адаптировать канадскую каркасную технологию к непостоянству климатических условий...

    База отдыха Красивое Место Крым казантипский залив азовское море Подобные проекты стоят в с.Пребрежном Сакский район на побережье возле аквопарка,климотические условия такиеже. К достоинствам таких ко ... Читать дальше »

    Просмотров: 289 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 22.02.2014


    4895 раз
    Загрузка отредактирована на стр. -
    Формат файла архив: архив
    Размер: 8,166 Mb
    Куратор изменения загрузки на ресурсе: Поздняков Николай
    Колличество стр. в работе: 136

    От того, насколько качественно выполнены строительные работы, напрямую зависит срок службы вашего дома. Красивый дизайн интерьера трехкомнатной квартиры в городе дзержинск (россия). Проект узкого дома. Правила голосования Правила голосования по конкурсным работам: Конкурсные работы размещаются Организатором на сайте и выставляются на голосование посетителей сайта....

    От того, насколько качественно выполнены строительные работы, напрямую зависит срок службы вашего дома. Красивый дизайн интерьера трехкомнатной квартиры в городе дзержинск (россия). Проект узкого дома. Правила голосования Правила голосования по конкурсным работам: Конкурсные работы размещаются Организатором на сайте и выставляются на голосование посетителей сайта. Строит ... Читать дальше »

    Просмотров: 309 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 22.02.2014


    Рецензий за сутки этого файла - 866 раз
    Созд. файла на портале - 27-фев-2009
    zip
    Размер - 1,506 Mb
    Админ размещения загр. на странице - Есюков Андрей
    Колл. страниц в арх. - 115 страниц

    Во внутренней части дома в этой стене уместился мангал. Планировка дома терем.

    Любой обладатель дома из газобетона оценил на собственном опыте его отличные тепло- и звукоизолирующие свойства. Только теперь запросы несколько изменились: проекты домов с гаражом мансардой, проекты г образных одноэтажных домов, двухэтажные дома с эркером – любые новомодные веяния в загородном...

    Во внутренней части дома в этой стене уместился мангал. Планировка дома терем.

    Любой обладатель дома из газобетона оценил на собственном опыте его отличные тепло- и звукоизолирующие свойства. Только теперь запросы несколько изменились: проекты домов с гаражом мансардой, проекты г образных одноэтажных домов, двухэтажные дома с эркером – любы ... Читать дальше »

    Просмотров: 292 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 22.02.2014

    « 1 2 ... 36 37 38 39 40 ... 42 43 »