Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Четверг, 25.04.2024, 11:22
    Приветствую Вас Гость
    Главная | Регистрация | Вход | RSS

    Образец проекта дома: проекты домов в английском стиле.

    Главная » Архив материалов

    Обновил арх. на ресурсе: Кондратьев Георгий

    Колличество страниц в файле: 269
    Размер архива - 6,33 Mb
    Расширение файла -
    Колличество посетит. за месяц этого файла: 2144 раз

    Все эти годы его проекты являются лидерами продаж на рынке готовых проектов. Если нет возможности такую пленку приобрести, можно взять полиэтиленовую пленку или же бутилкаучуковую резину. Силовые распределительные пункты, щиты и щитки следует располагать, как правило, на тех же этажах, где размещены присоединенные к ним электроприемники. Сечения проводов и кабелей выбираются в соответствии с главой 1.3 ПУЭ по условию нагрева длительным расчетным током в нормальном и послеаварийном режимах и проверяются по потере напряжения, соответствию току выбранного аппарата защиты, условиям окружающей среды.

    Спроектированное помещение можно посмотреть в 3D-изображении и осуществить виртуальную прогулку по созданному проекту. Построить дом за Городом Екат ... Читать дальше »

    Просмотров: 329 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 13.04.2014


    Смотрящий изменен. URL на портале: Шахетов 16 апреля 2011 г.
    Сколько стр. в арх.: 432 стр.

    zip
    Кол-во просмотров за сегод. данного файла: 4520 раз

    Gpon частный дом. Между тем, дело здесь вовсе не в дешевизне или прочности. Второй этаж с глухими бетонными стенами словно парит над стеклянным фасадом первого этажа. Они составляются специалистами на основе данных, полученных при анализе особенностей уже готовых брусовых домов. Средняя квадратическая погрешность определения отметок не должна превышать 2 мм. Допускаемые отклонения при установке рам принимаются по табл.

    В плане комфорта планировка выполнена очень удобно – прихожая и кухня имеют большую полезную площадь, ванная комната также очень просторная. По окончании работы комиссия составляет в 3 экземплярах заключение о признании помещения непригодным для постоянного проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции по форме утвержденной Постановл ... Читать дальше »

    Просмотров: 316 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 13.04.2014


    Модератор размещения работы на странице - Ершов Андрей
    Тема размещена на портале - 17 января 2012 г.
    Сколько страниц в работе: 241 страниц
    Размер архива - 1,527 Mb
    Расширение файла:
    2866 раз

    Строительство торговых центров характеризуется необходимостью разнообразия архитектурных и дизайнерских решений, позволяющих сделать центр заметным и привлекательным для внешних потоков потенциальных покупателей, а также максимально использовать все имеющиеся площади для оптимизации потоков посетителей внутри помещения. Можно поручить дизайн участка ландшафтным дизайнерам и получить глянцевую картинку, как из журнала по ландшафту, красиво, но и только, но он не будет содержать частицу вашей души. Подскажите пожалуйста, возможно изменить материал стен на керамические блоки "теплая керамика" и какой размер блоков в этом случае возможно выбрать?

    Еще в середине мая, когда Фонд РЖС проводил в Новосибирске круглый стол, министр с ... Читать дальше »

    Просмотров: 245 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 13.04.2014


    Колличество стр. в работе - 250
    Формат файла архив: rar
    04 апреля 2011 г.
    Размер: 7,365 Mb

    Изменил работу на странице: Лотыш Анатолий

    Разрез Б—Б дает возможность увидеть дымоход, по которому проходит дым от самовара. Каждый мастер-печник вносил в конструкцию русской печки что-то свое. По тому, кто будет делать, не могу пока дать конкретного ответа (понимаете, мы еще на стадии размышления в части: ЧТО делать, а про КТО,- не думали).

    План дома хрущевка. Хочешь экономии — устанавливай энергоэфективное отопление и экономь на здоровье. Качество сборки наших домов признано и высоко оценено независимыми экспертами.

    Архитектурно-планировочное решение жилища позволяло в процессе эксплуатации увеличивать объем и изменять функциональное назначение построек, не меняя общего принципа. По данному проекту такой вопрос: возможно ли за домом устроить крытую террасу с выходом из кухни? Размеры 12,6х12,6 метров с зимним садом (ле ... Читать дальше »

    Просмотров: 206 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 13.04.2014


    Куратор созд. страницы на странице - Смелянцев Алексей
    Скачка на сайте: 19.06.11
    Колличество страниц в файле: 814 страниц
    Размер файла:
    Формат файла архив - zip
    474 раз

    Редакция портала не несет ответственности за комментарии и материалы рубрики "народные новости". В архитектурно-проектном отделе нашей компании можно не только купить понравившийся проект загородного дома, но и внести в него любые изменения. Красивые дома в копатель онлайн.

    Осень, Погреб, Бабье лето, Первое сентября, Домашнее мороженое, Лето 2010, Домашняя библиотека, Цесарчата, Жара, Последний звонок, Цыплята 2010, Черешня, Гости, шатер и косметика, Цветущий май, Христос воскрес! Стоимость строительства кирпичного дома под ключ рассчитывается исходя из уровня сложности строительных работ. Типовой проект включает в составе раздела КР (конструктивные решения) типовую конструкцию фундамента, рассчитанную на среднестатистические грунты. Если Вас ин ... Читать дальше »

    Просмотров: 251 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 13.04.2014


    Добавл. загрузку на сайте - Калугин Пётр
    Редактирование архива на странице -
    Сколько страниц в работе: 1083 стр
    Размер файла -
    Расширение файла - html
    505 раз

    Непарадные завтраки и обеды обычно устраиваются на небольших столах либо на кухне, либо рядом с кухней. Для проектирования дома необходимо подготовить техническое задание, где будет указана общая площадь проектируемого объекта, количество этажей, жилых помещений, санузлов, кухни, столовой, наличие цокольного или подвального этажа, гаража. Мы обычно армируем такую кладку кладочной сеткой 50х50 через каждые 4 ряда. Вы экономите на материалах, на конструкциях, на последующей эксплуатации дома и конечно экономите свое время.

    Поэтому при строительстве домов мы учитываем все требования заказчика, а также особенности работ, что, в конечном счете, позволяет вам быть абсолютно уверенными в качественном и долговечном результате. Нам нужно время на подготовку ответ ... Читать дальше »

    Просмотров: 260 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 13.04.2014


    Автор созд. архива на ресурсе - Рогов Фёдор
    Когда ссылка редактирована на странице:

    Размер - 6,359 Mb
    rtf
    441 раз

    Наибольшим спросом среди потенциальных арендаторов торговых центров по-прежнему пользуются помещения 50-100 кв.м, что связано с высокой ротацией арендаторов в помещениях подобного формата. Импортные и отечественные составы одинаково эффективны, но для наших требуется выдержка подольше и они дешевле. Загородный кирпичный дом, обычно обладает ярко выраженным индивидуальным внешним видом, он выгодно отличается от окружающих его построек. Благодаря удобной структуре сайта вы без проблем подберете интересующий вас проект: Помимо проектов частных домов, мы предлагаем вашему вниманию планы пансионатов и гостиниц. Ведь каждый сантиметр на небольшой кухне в Корабле должен использоваться практично.

    Разработка календарных планов и строительных проектов жилых домов. Обычно, в технических характеристиках подобных устройств у ... Читать дальше »

    Просмотров: 344 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 13.04.2014


    Администратор скачки на странице: Илья
    Время арх. на сайте -
    Колличество стр. в файле - 938 стр
    Размер файла:
    Расширение файла:
    Колл. обзор. за день этого файла - 4754 раз

    Симметричное расположение балконов над двумя входами в дом на фасадной стороне с наличием четырех окон больших размеров нестандартной формы придают зданию нарядный изысканный вид. Diamond Жилая площадь 227 кв м. Общая площадь 231 кв м. Этот поистине великолепный проект привлекает своим необыкновенным величием. Тяжелые глинистые и суглинистые почвы обрабатывают незамерзшими и неувлажненными, в противном случае это может привести к разрушению их структуры. Проекты домов 11 на 9.

    Свайный винтовой фундамент - это быстрое и экономичное решение, которое поволяет отказаться от земляных работ, выполнить все работы без применения строительной техники. По социальным нормам на одного человека полагается около 18–25 кв.м. В настоящее время в со ... Читать дальше »

    Просмотров: 271 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 13.04.2014


    Модер. обновления стр. на странице: Константин
    Изменение загрузки на странице: 11-мар-2011
    857 стр
    Размер арх. -
    Формат файла архив -

    Верхняя часть заполнена посудосушкой и декоративными подвесными полочками. Тревожная сигнализация, по словам очевидцев, сработала еще за полчаса до обрушения, якобы где-то прорвало трубу. Столбчатый фундамент также применяется для каркасных объектов и как фундамент для небольшого дачного дома.

    Проекты домов и коттеджей 6х7. Личным желанием заказчицы в дизайне стали растительные орнаменты, сочные цвета и общее впечатление "эксклюзива". Дом и гараж оборудованы охранной системой, имеется видеодомофон. Стены надземной части выполнены из газосиликата толщиной 400мм, утепленные с фасада плитами из минеральной ваты под отделку штукатуркой. Проектирование магазинов,проектирование торговых центров прежде всего, начинается с выбора места их будущего расположения. Получателем субсидий может явл ... Читать дальше »

    Просмотров: 318 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 13.04.2014


    345 стр.
    Расширение файла - rtf
    Когда URL редактирован на ресурсе - 1.5.12
    Размер арх. - 8,187 Mb
    Колличество реценз. за день данного файла - 4639 раз
    Кем изменён арх. на портале: Токарев

    Однако пока никаких шагов в этом направлении не предпринимается. В проекте предусмотрены зоны отдыха – гостиная, площадка с навесом, балкон. Возможен заказ дома по индивидуальному проекту. Ни для кого не секрет, что при планировании капитального строительства деревянного дома или бани из бруса заказчики надеются на долговечность строений, что, собственно, можно гарантировать только в том случае, когда они возводяться из профилированного бруса от проверенного поставщика, имеющего собственное производство пиломатериалов.

    Продажа частных домов в одесской обл. При строительстве комбинированного дома первый этаж возводится из камня, второй — из дерева. Проектирование системы отопления коттеджа. Требовалось указать размеры и этажность д ... Читать дальше »

    Просмотров: 277 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 13.04.2014

    « 1 2 3 4 ... 42 43 »