Форма входа

Поиск

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Пятница, 29.03.2024, 02:26
    Приветствую Вас Гость
    Главная | Регистрация | Вход | RSS

    Образец проекта дома: проекты домов в английском стиле.

    Главная » Архив материалов

    4573 раз
    31.03.2010
    Расширение файла архив: zip
    Размер файла - 7,424 Mb
    Нартов Константин
    Колличество страниц в файле - 919 стр

    Здесь все зависит от предпочтений заказчика. Когда же помещения в доме имеют большие размеры, их можно оформить в классическом стиле. При этом сами предметы интерьера выглядят не крупными.

    Каркасно-щитовые дома Чернигов. Создавая интерьер деревянных домов (фото представлены выше), не стоит забывать о функциональном назначении помещений. Если учесть, что срубы в большинстве своем одноэтажные, то это небольшое изменение точки...

    Здесь все зависит от предпочтений заказчика. Когда же помещения в доме имеют большие размеры, их можно оформить в классическом стиле. При этом сами предметы интерьера выглядят не крупными.

    Каркасно-щитовые дома Чернигов. Создавая интерьер деревянных домов (фото представлены выше), не стоит забывать о функциональном назначении помещений. Если учесть, что сруб ... Читать дальше »

    Просмотров: 284 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 21.02.2014


    Кол-во отзыв. за сегодня этого архива - 3307 раз
    05.07.2012
    Расширение файла:
    Размер арх.:
    Модер. размещения архива на портале - Гречаный Дмитрий
    Колл. стр. в арх.: 803

    Деревянные дома для дачи недорого. Вывод простой – человек, который решил построить жилье – должен взвесить все: площадь, количественный состав комнат, этажность строения, материальные затраты.

    Большой плюс то, что на сайте можно посмотреть типовые проекты домов с внутренней планировкой, сразу прикинуть стоимость будущего дома в зависимости от материала и комплектации. Высокие стопки бумаг, папки в беспорядке угнетающе действуют...

    Деревянные дома для дачи недорого. Вывод простой – человек, который решил построить жилье – должен взвесить все: площадь, количественный состав комнат, этажность строения, материальные затраты.

    Большой плюс то, что на сайте можно посмотреть типовые проекты домов с внутренней планировкой, сразу при ... Читать дальше »

    Просмотров: 276 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 21.02.2014


    Сколько обзоров за сут. этого файла -
    Редактирован на сайте -

    Размер арх.: 1,528 Mb
    Модер. добавл. файла на странице: Леонов Василий
    155 стр

    Только индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет нам найти оптимальный вариант дома или бани, удовлетворяющий всем запросам заказчика. В отличие от массивной древесины профилированный клееный брус обладает большей прочностью, не подвержен деформации. Кованная беседка из металла с кованым мангалом г. Челябинска на Вашем участке загородного дома добавить...

    Только индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет нам найти оптимальный вариант дома или бани, удовлетворяющий всем запросам заказчика. В отличие от массивной древесины профилированный клееный брус обладает большей прочностью, не подвержен деформации. Кованная беседка из металла с кованым мангалом г. Челябинска на Вашем участке загородного дома добавить презентабельности и респектабельности Вашему дому. На ... Читать дальше »

    Просмотров: 324 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 21.02.2014


    Кол-во обзоров за день данного файла - 5145 раз
    Год создания темы на стр. - 31-июл-2010
    Расширение файла - архив
    Размер файла: 5,71 Mb
    Смотрящий размещ. ссылки на странице: Самокаев Алексей

    Как известно строительство деревянных домов бани ,проходит в несколько этапов. Администрация имеет право без предупреждения заблокировать пользователю доступ к странице в случае систематического нарушения или однократного грубого нарушения участником правил комментирования. Сейчас модно совершать покупки, не выходя из дома, благо Интернет есть практически у каждого.

    Дома из бруса это...

    Как известно строительство деревянных домов бани ,проходит в несколько этапов. Администрация имеет право без предупреждения заблокировать пользователю доступ к странице в случае систематического нарушения или однократного грубого нарушения участником правил комментирования. Сейчас модно совершать покупки, не выходя из дома, благо ... Читать дальше »

    Просмотров: 271 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 21.02.2014


    Сколько отзывов за неделю файла - 3977 раз
    Когда загрузка размещена на странице - 01.01.2011
    Расширение файла: word
    5,794 Mb
    Куратор редактир. темы на ресурсе - Соустин Пётр
    379 стр

    А как в проект потом можно внести изменения? Проекты домов из сип-панелей или "канадских" каркасных домов также могут быть типовыми или разрабатываться по индивидуальному заказу. Получив с помощью сайта общее представление о проектах домов, вы можете позвонить нам по телефону и получить развернутые и персональные ответы на возникшие вопросы от лучших специалистов. Чтобы избежать сдвига конструкции...

    А как в проект потом можно внести изменения? Проекты домов из сип-панелей или "канадских" каркасных домов также могут быть типовыми или разрабатываться по индивидуальному заказу. Получив с помощью сайта общее представление о проектах домов, вы можете позвонить нам по телефону и получить развернутые и персональные ответы на возникшие вопро ... Читать дальше »

    Просмотров: 278 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 21.02.2014


    1184 раз
    Загр. созд. на сайте: 14 июл 11
    Расширение файла - архив
    5,792 Mb
    Автор размещ. стр. на странице - Боричевский Алексей
    Сколько страниц в архиве - 630

    Построить дом из сруба в алматы. Мы предлагаем Вам строительство деревянных домов для постоянного и сезонного проживания, бань,садовых домиков, беседок, домов из бруса, рубленых домов из бревна. Готовые проекты деревянных домов из бруса бесплатно, представлены на нашем сайте. Компактная варочная печь Lappi идеально подойдет для помещения небольшой площади....

    Построить дом из сруба в алматы. Мы предлагаем Вам строительство деревянных домов для постоянного и сезонного проживания, бань,садовых домиков, беседок, домов из бруса, рубленых домов из бревна. Готовые проекты деревянных домов из бруса бесплатно, представлены на нашем сайте. Компактная варочная печь Lappi идеально подойдет для помещения небольшой площади. ... Читать дальше »

    Просмотров: 310 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 20.02.2014


    3338 раз
    Страница добавлена на портале - 14 июня 2010 г.
    Расширение файла - txt
    Размер арх. - 4,388 Mb
    Кондратьев Валентин
    Кол-во страниц в работе - 350

    Вариантом "Русской избы" служит "Жилище охотника". На Западе же возводятся панельно-каркасные дома по канадской технологии высотой до 9 этажей. . Он по своему виду напоминает кирпичную кладку.

    Также крыша определяется регионом строительства. Экстерьер загородного дома должен не только органично вписываться в окружающий ландшафт,...

    Вариантом "Русской избы" служит "Жилище охотника". На Западе же возводятся панельно-каркасные дома по канадской технологии высотой до 9 этажей. . Он по своему виду ... Читать дальше »

    Просмотров: 263 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 20.02.2014


    Колличество посетителей за неделю данного файла -
    Время редактир. URL на странице - 04.06.2011
    txt
    Размер арх.: 7,927 Mb
    Изменен. ссылку на портале: Калинин Константин
    Кол-во стр. в работе: 1057 стр.

    Оцилиндрованное бревно, в отличие от рубленого, получают механическим, машинным способом, поэтому оно имеет правильную циллиндрическую форму. Керамзитобетонные блоки - это стеновые камни крупного и удобного строительного формата, прочные и теплые, состоящие из натуральной глины. Его коллега Юлия Долгова отметила, что факел резко вспыхнул...

    Оцилиндрованное бревно, в отличие от рубленого, получают механическим, машинным способом, поэтому оно имеет правильную циллиндрическую форму. Керамзитобетонные блоки - это стеновые камни крупного и удобного строительного формата, прочные и теплые, состоящие из натуральной глины. Его коллега Юлия Долгова отметила, что факел резко вспыхнул из-за холодов.

    В связи с эти ... Читать дальше »

    Просмотров: 281 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 20.02.2014


    Посетит. за неделю архива - 3529 раз
    Дата:
    Расширение файла -
    Размер файла:
    Модер. редактир. скачки на портале: Василий
    Сколько страниц в архиве - 293 стр.

    На второй этаж можно пройти по необычной круглой лестнице. Наши модераторы не пропускают комментарии, содержащие оскорб­ления, обвинения в уголовных преступлениях, бред, оценки деятель­ности редакции. Таким образом, существует множество способов интересной наружной отделки Вашего дома, а возможности внутренней отделки тем более практически неисчерпаемы. Именно поэтому во многих случаях недорогая каркасная баня на даче...

    На второй этаж можно пройти по необычной круглой лестнице. Наши модераторы не пропускают комментарии, содержащие оскорб­ления, обвинения в уголовных преступлениях, бред, оценки деятель­ности редакции. Таким образом, существует множество способов интересной наружной отделки Вашего дома, а возможности внутренней отделки тем бол ... Читать дальше »

    Просмотров: 297 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 20.02.2014


    коммент. за сут. файла - 3637 раз
    Время: 05.07.2012
    Расширение файла - rtf
    Размер арх.: 6,216 Mb
    Администратор редактир. темы на сайте - Крупский Сколько стр. в файле - 571 страниц

    Лежаки в этом проекте покрыты мраморной плитой. Заказать дом из клееного бруса можно прямо сейчас, ознакомившись с разными предлагаемыми на сайте решениями.

    Дешевые щитовые дачные дома. По желанию Заказчика, параллельно с внутренней отделкой помещения, специалисты компании могут выполнить работы по озеленению ландшафта и благоустройству прилегающей территории. Оптимальные дома маленькой общей площади с быстрой доставкой...

    Лежаки в этом проекте покрыты мраморной плитой. Заказать дом из клееного бруса можно прямо сейчас, ознакомившись с разными предлагаемыми на сайте решениями.

    Дешевые щитовые дачные дома. По желанию Заказчика, параллельно с внутренней отделкой помещения, специалисты компании могут выполнить раб ... Читать дальше »

    Просмотров: 322 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 20.02.2014

    « 1 2 ... 38 39 40 41 42 43 »