Форма входа

Поиск

Календарь

«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Пятница, 29.03.2024, 01:01
    Приветствую Вас Гость
    Главная | Регистрация | Вход | RSS

    Образец проекта дома: проекты домов в английском стиле.

    Главная » 2014 » Февраль » 22 » Чертежи домов эконом класса
    08:48
    Чертежи домов эконом класса

     


    Чертежи домов эконом класса - HTML

    Быстрое скачивание файла: Чертежи домов эконом класса - в html

     


    Загрузок за все время данного архива - 4857 раз
    Время добавл. загр. на странице -
    Формат файла архив -

    Кем создан арх. на странице - Комаров Борис
    Кол-во стр. в работе: 1003

    На втором этаже проекта расположены три спальные комнаты, санузел и гардеробная. В последнее время отечественные застройщики все чаще ориентируются на проекты коттеджей, разработанные коллегами из Восточной Европы.

    Вся информация, размещенная на сайте, является охраняемой в соответствии с Российским законодательством. При этом расчет суммы социальной выплаты производится исходя из расчетной стоимости 1 кв. м, ежегодно утверждаемой Правительством Республики Саха (Якутия) специально для...

    На втором этаже проекта расположены три спальные комнаты, санузел и гардеробная. В последнее время отечественные застройщики все чаще ориентируются на проекты коттеджей, разработанные коллегами из Восточной Европы.

    Вся информация, размещенная на сайте, является охраняемой в соответствии с Российским законодательством. При этом расчет суммы социальной выплаты производится исходя из расчетной стоимости 1 кв. м, ежегодно утверждаемой Правительством Республики Саха (Якутия) специально для расчета социальной выплаты. Информационная поддержка по вопросам маленькие бани из бруса, доска обрезная струганная, сруб 8х8 цена. Такой дом не требуется выстаивать для усадки - он всегда сохраняет первоначальные пропорции. Но благодаря нашей строительной компании вам не придется перерасходовать свой строительный бюджет. .

    Все дерево пропитывается септиком, который предохраняет его от влаги, поражения грибком, гниения. При проектировании этого дома особое внимание было уделено привлекательному внешнему виду и красоте фасада. Подпишитесь и получайте каждую неделю только лучшие статьи, мастер-классы и новости о строительстве и ремонте. Если ваш выбор пал на проекты одноэтажных домов из газосиликатных блоков, вам необходимо принять во внимание некоторые особенности этого материала. Сдам частный дом без посредников Томск.

    Большое разнообразие строительных материалов, с которыми мы работаем, вкупе с опытом наших специалистов позволяет реализовывать самые сложные и необычные проекты деревянных домов максимально качественно и в относительно короткие сроки. Наша компания предлагает Вам строительство садовых и гостевых домов из профилированного бруса. Финансовый результат текущего года – 537 тыс.

    Просмотров: 299 | Добавил: vitaliioddsex | Теги: проекты трехкомнатных домов, проект дома вологда, проекты бань владивосток, проекты брусовых домов, готовый проект мансарды | Рейтинг: 0.0/0