Форма входа

Поиск

Календарь

«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Четверг, 25.04.2024, 03:59
    Приветствую Вас Гость
    Главная | Регистрация | Вход | RSS

    Образец проекта дома: проекты домов в английском стиле.

    Главная » 2014 » Февраль » 22 » Проект загородного дома своими руками
    08:48
    Проект загородного дома своими руками

     


    Проект загородного дома своими руками - HTML

    Быстрое скачивание файла: Проект загородного дома своими руками - в html

     


    Колличество рецензий за мес. данного архива: 2025 раз
    Год редактир. на странице - 27-апр-2011
    Формат файла архив -
    Размер арх.: 3,841 Mb
    Винников Никита
    1069 стр

    Мы всегда следуем пожеланиям клиентов и находим индивидуальный подход. Работ очень много, это только примеры наших возможностей в дизайне интерьера двухкомнатных квартир, обращайтесь, все получится! Загородный дом всегда будет мечтой, где есть место даже для большой собаки, которая получит большую добротную будку. Цвета используются легкие и нежные, поэтому дом, оформленный в таком стиле, будет создавать хорошее настроение. Кабель, подведенный...

    Мы всегда следуем пожеланиям клиентов и находим индивидуальный подход. Работ очень много, это только примеры наших возможностей в дизайне интерьера двухкомнатных квартир, обращайтесь, все получится! Загородный дом всегда будет мечтой, где есть место даже для большой собаки, которая получит большую добротную будку. Цвета используются легкие и нежные, поэтому дом, оформленный в таком стиле, будет создавать хорошее настроение. Кабель, подведенный к нему, проложен в отверстии, просверленном сквозь нижнее бревно конька (вообще их два, верхнее бревно зашито теплоизоляцией крыши и затем вагонкой потолка).

    Интерьер дома обычно полностью отражает своего владельца: его образ жизни, привычки и темперамент хозяина дома. Проконтролируем, чтобы готовый объект соответствовал изначальной идее. Балкон присоединен и переделан под небольшой кабинет. Благодаря этой возможности Вы будете жить в доме "мечты", потратив на это минимум времени и финансовых средств. Не стану скрывать, конечно, это было мне приятно.

    Считается, что в срубе вся отделка должна быть из экологически чистых материалов. Вот так в поисках точки соприкосновения я набрела на Ваш блог и кажется поняла, в чем секрет. По сути, данная документация является руководством к действию для последующего строительства по индивидуальному проекту дома. Проекты домов кирпич дерево. В общем, если человеку надо дешево и сердито оформить загородным дом - эта книга очень поможет.

    Просмотров: 278 | Добавил: vitaliioddsex | Теги: чертежи коттеджа, деревянные дома, проекты сборных домов, проектирование домов | Рейтинг: 0.0/0