Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Суббота, 27.04.2024, 23:04
    Приветствую Вас Гость
    Главная | Регистрация | Вход | RSS

    Образец проекта дома: проекты домов в английском стиле.

    Главная » Архив материалов

    За сегод. - 4501 раз
    Время обновления арх. на сайте - 31-янв-2012
    Формат файла архив -
    Размер файла - 7,88 Mb
    Администратор изменения скачки на ресурсе - Виталий
    601 стр

    Покупатели недвижимости все чаще делают выбор между большой квартирой в Петербурге и индивидуальным коттеджем или таунхаусом того же метража за пределами города. МЫ – готовы, пофантазировать, и организовать, и сделать, и отвечать за качество. Оно сегодня интересует многих, потому что возвести такой коттедж можно очень быстро, и стоимость у него достаточно низкая.

    В этом...

    Покупатели недвижимости все чаще делают выбор между большой квартирой в Петербурге и индивидуальным коттеджем или таунхаусом того же метража за пределами города. МЫ – готовы, пофантазировать, и организовать, и сделать, и отвечать за качество. Оно сегодня интересует многих, потому что возвести такой коттедж можно очень быстро, и стоимость у него достаточно низкая ... Читать дальше »

    Просмотров: 314 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 22.02.2014


    Кол-во пользов. за неделю файла: 2028 раз
    14 май 11
    Расширение файла: txt
    Размер арх.: 5,72 Mb
    Уваров Георгий
    Сколько страниц в работе:

    Смотрите видеоурок, где показаны основные функции програмы - закладка "Видео". Но если дом должен быть приспособлен для потребностей лиц с ограниченными возможностями передвижения, следует предусмотреть больше места.

    При этом результат вряд ли порадует вас. Возведение каркасных зданий традиционного типа начинается с монтажа силовой конструкции. У каждой фирмы-производителя, как правило, собственная конструкция...

    Смотрите видеоурок, где показаны основные функции програмы - закладка "Видео". Но если дом должен быть приспособлен для потребностей лиц с ограниченными возможностями передвижения, следует предусмотреть больше места.

    При этом результат вряд ли порадует вас. Возведение каркасных зданий традиционного типа начинается с монтажа силовой конструкции. У каждой фи ... Читать дальше »

    Просмотров: 265 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 22.02.2014


    651 раз
    05 марта 2012 г.
    Расширение файла: pdf
    Размер арх. - 8,047 Mb
    Редактирована загрузка на сайте - Филозов Никита
    Страниц в архиве: 384 стр.

    Чердачное помещение обычно предназначено для складирования всех хозяйственных принадлежностей. Этот дом выделяется острой крышей и интересными пропорциями. В бане также предусмотрены три санузла Пространство внутри бани решено довольно просто: доминирующим объемом , безусловно, является общая комната с камином. Дерево - прекрасный строительный материал, тысячелетиями использовавшийся нашими предками. ... Читать дальше »

    Просмотров: 312 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 21.02.2014


    Колличество отзыв. за нед. данного файла -
    Год обновл. загр. на сайте -
    Формат файла архив: rtf
    Размер архива: 1,255 Mb
    Модер. обновл. URL на ресурсе - Сколько стр. в архиве - 1028 стр.

    Кроме того коттедж деревянный,что безусловно привлекает внимание. В нашем каталоге представлены проекты одноэтажных, двухэтажных домов из пеноблоков в различном диапазоне цен и площадей, есть проекты для узких участков, небольшие дома с мансардой. В нашей стране проекты домов по канадской технологии пользуются большой популярностью. Например, каркас дома диаметром 12 м трое рабочих собирают за четыре дня. Немаловажное значение имеет достижение единого...

    Кроме того коттедж деревянный,что безусловно привлекает внимание. В нашем каталоге представлены проекты одноэтажных, двухэтажных домов из пеноблоков в различном диапазоне цен и площадей, есть проекты для узких участков, небольшие дома с мансардой. В нашей стране прое ... Читать дальше »

    Просмотров: 313 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 21.02.2014



    Дата созд. арх. на стр.: 7-фев-2011
    rar
    Размер файла: 9,652 Mb
    Мудрагель Валентин
    835 стр

    В случае если в ходе ремонтных работ потребуется согласование перепланировки, или же замены проводки, наши специалисты выполнять весь объем работ. По краям потолка необходимо оставить компенсационный зазор 10 мм, чтобы доски не деформировались при изменении температуры и влажности. Среда, в которой мы обитаем, может рассказать о нас очень многое, отразить наш вкус, привычки, увлечения, пристрастия, ценности, охарактеризовать социальный статус и материальный...

    В случае если в ходе ремонтных работ потребуется согласование перепланировки, или же замены проводки, наши специалисты выполнять весь объем работ. По краям потолка необходимо оставить компенсационный зазор 10 мм, чтобы доски не деформировались при изменении температуры и влажности. Среда, в которой мы обитаем, может рассказать о нас очень многое, отразить наш вкус, привычки, увлече ... Читать дальше »

    Просмотров: 273 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 21.02.2014


    3009 раз
    5.9.10
    Расширение файла архив: rar
    9,52 Mb
    Шеметов Колл. стр. в файле: 821 стр.

    При выполнении армирования в верхней грани ряда блоков нарезаются штробы с помощью ручного ( см. фото) или электрического штробореза. Не секрет, что дома, построенные экостроителями-первопроходцами, далеки от совершенства.

    Соблюдая вертикальный уровень возводятся стены будущего дома. Видимо, из-за этого возникло суждение об ограниченности канадской технологии с архитектурной точки зрения. Если вы приняли решение о возведении деревянного дома, бани обращайтесь в "ЭкспоЛесСтрой":...

    При выполнении армирования в верхней грани ряда блоков нарезаются штробы с помощью ручного ( см. фото) или электрического штробореза. Не секрет, что дома, построенные экостроителями-первопроходцами, далеки от совершенства.

    Соблюдая вертикальный уровень возводятся стены будущего дома. Видимо, из-за этого возникло суждение об ограниченности канадской техноло ... Читать дальше »

    Просмотров: 294 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 21.02.2014


    3928 раз
    Когда файл редактир. на странице: 9.6.12

    Размер арх. - 6,191 Mb
    Редактир. скачку на сайте - Огуреев Ярослав
    Колл. страниц в архиве -

    Допускаетcя некоммерческое использование материалов сайта (текстов, фото- и видеофайлов) при указании ссылки на первоисточник. В отличии от мансардного типа дома полумансардный позволяет максимально использовать Площадь второго этажа из-за приподнятой на высоту 1,5 м внешних стен, созраняя максимальную экономическую выгоду в использовании площади фундамента и кровли.

    Правильно спроектированный и построенный, он прослужит Вам много лет, Вы...

    Допускаетcя некоммерческое использование материалов сайта (текстов, фото- и видеофайлов) при указании ссылки на первоисточник. В отличии от мансардного типа дома полумансардный позволяет максимально использовать Площадь второго этажа из-за приподнятой на высоту 1,5 м внешних стен, созраняя максимальную экономическую выгоду в ис ... Читать дальше »

    Просмотров: 282 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 21.02.2014


    299 раз
    4.3.11
    Расширение файла архив - txt
    Размер арх.: 5,699 Mb
    Михаил
    Стр. в архиве - 481 страниц

    Частный дом в Киеве цена. Визуально интерьер, выдержанный в таком стиле, навевает мысли о пещерах или горных жилищах, что неудивительно, потому что "Шале" пришел к нам из Альп. В одном случае можно сделать отдельную гостиную и спальню.

    Вы можете сохранить файл в компьютере и рассматривать...

    Частный дом в Киеве цена. Визуально интерьер, выдержанный в таком стиле, навевает мысли о пещерах или горных жилищах, что неудивительно, потому что "Шале" пришел к нам из Альп. В одном случае можно сделать отдельную гостиную и спальню.

    Вы можете сохранить файл в компьютере и рассматривать проект коттеджа без подключения к Интернету. Мы умеем выбирать достойных строителей и монтажников, потому что у нас в этом накоплен огромнейший опыт за 20 лет работы. Комнаты имеют большую площадь и крупные окна, что создает простор и ... Читать дальше »

    Просмотров: 244 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 21.02.2014


    Реценз. за месяц файла:
    Работа отредактирована на странице - 27.11.2011
    Расширение файла - rtf
    Размер: 3,012 Mb
    Можейко Сергей
    963 стр.

    Четкие формы, графичный рисунок стен, каминных труб, оконных блоков делают его просто. . Летняя беседка является незаменимой для тех, кто любит наслаждаться прохладой в летний знойный день, предаваться уединенному размышлению или просто отдыхать от повседневных трудов.

    Но и...

    Четкие формы, графичный рисунок стен, каминных труб, оконных блоков делают его просто. . Летняя беседка является незаменимой для тех, кто любит наслаждаться прохладой в летний знойный день, предаваться уединенному размышлению или просто ... Читать дальше »

    Просмотров: 304 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 21.02.2014


    Кол-во просм. за нед. файла - 4445 раз
    Когда создан на сайте: 6 июля 2009 г.
    Расширение файла архив: html
    Размер файла: 1,207 Mb
    Добавлен на ресурсе - Большаков Пётр
    Колл. стр. в арх.: 426

    Ни сколько не жалею что выбрал данную строительную фирму. Частные дома престарелых в бишкеке. Новости Планировка немецких кухонь Высокое качество, широкий ассортимент выбора, эргономичность, всплеск дизайнерских тенденции, безупречный стиль - это все присуще немецким кухням. Декоративная штукатурка, роспись ниш и потолка характерными...

    Ни сколько не жалею что выбрал данную строительную фирму. Частные дома престарелых в бишкеке. Новости Планировка немецких кухонь Высокое качество, широкий ассортимент выбора, эргономичность, всплеск дизайнерских тенденции, безупречный стиль - это все присуще немецким кухням. Декоративная штукатурка, роспись ниш и потолка характерными для мексиканского стиля узорами и орнаментами, о ... Читать дальше »

    Просмотров: 236 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 21.02.2014

    « 1 2 ... 37 38 39 40 41 42 43 »