Форма входа

Поиск

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Четверг, 28.03.2024, 16:41
    Приветствую Вас Гость
    Главная | Регистрация | Вход | RSS

    Образец проекта дома: проекты домов в английском стиле.

    Главная » Архив материалов

    Админ обновления темы на странице: Коновалов Сергей
    Обновл. архива на сайте:
    839 стр
    Размер арх. - 2,922 Mb
    Расширение файла:
    4695 раз

    После перемешивания готовая смесь разливается в специальные формы и в результате естесственного процесса охлаждения образуется строительный стеновой материал пенобетон. Наша основная задача при строительстве Вашего дома - это максимально избавить Вас от суеты, сложностей и переживаний, которые могут возникать в ходе строительных работ. Наши типовые проекты, которые вы можете увидеть в каталоге на сайте, являются результатом многолетней практики проектирования и строительства коттеджей различного типа и оригинальной архитектуры. План чертеж бани. Освобождать монтируемые элементы от стропов грузозахватных приспособлений следует только после надежного закрепления их временными или постоянными креплениями.

    Лафет соединяется между собой в строении в замки, которые представляют собой самоза ... Читать дальше »

    Просмотров: 286 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 13.04.2014


    Изменен. стр. на стр.: 05.10.2012
    В арх.: 745 стр.
    Размер архива: 5,198 Mb
    Расширение файла -
    1094 раз

    Если сложно от чего-то оттолкнуться, можно найти для себя какой-нибудь проект в интернете (еще проще: хочу дом, как у Васи с соседней улицы) и переделать под свой вкус, благо сейчас такого добра на просторах сети много. Таун-хаусы – сблокированные двух- трех- этажные коттеджи – разумный компромисс между дорогими частными домами и городской квартирой. А как врезают лестницы в любые перекрытия по деревянным балкам? От углов к вершине устанавливают 4 стропила, на которых выполняют обрешетку из брусков сечением 50 х 50 мм. Затем крышу накрывают любым из кровельных материалов, а наверху ставят петушка, предварительно нарисованного и изготовленного по шаблону.

    Для производства внутренних общестроительных и специальных работ на монтируемом корпусе необходимо обеспечить поэтажный пуск постоянной системы отопления: на 1-5-м эта ... Читать дальше »

    Просмотров: 325 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 13.04.2014


    Долматов Кирилл
    Обновление скачки на портале: 2010, 02 октября
    1054 стр
    Размер файла - 5,473 Mb
    архив
    4465 раз

    С практической точки зрения, это достаточно удобно, особенно если размеры земельного участка не такие уж и большие, как хотелось бы. К тому же, строительство дома с примыкающим к нему гаражом позволяет не загромождать приусадебный участок дополнительными строениями, что только подчеркивает эстетичность общего пейзажа. Многие наши клиенты составляют проект кухни, опираясь на эту статью с нашего сайта. Организация строительного производства: Справочник строителя.

    Объем сделок держится на среднем уровне, сезонные всплески активности стали почти незаметными, а цены на жилье остановились. Суббота и воскресенье - с 10-00 до 17-00 Этот небольшой дом-шале, выполнен полностью из бруса естественной влажности, с последующей отделкой. Для обеспечения комфорта и функциональности кухни необходимо правильно подобрать кухонную мебель. Журн ... Читать дальше »

    Просмотров: 225 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 13.04.2014


    Сколько страниц в арх.: 791 страниц
    Формат файла архив: html
    Архив изменен. на стр. -
    Размер арх. - 7,585 Mb
    коммент. за день архива:
    Могартов Николай

    Только такая древесина используется при строительстве срубов домов нашими плотниками. Дома с мансардой – это отличный вариант для тех, кто желает использовать пространство с максимальной пользой. Потому влага в толще стены свободно мигрирует с потоками воздуха, когда ветра нет - то медленно, когда ветер, то просто выдувается. Если Вы зашли на наш сайт, значит, почти наверняка, для себя уже решили - дом должен быть деревянный.

    Экономия, безусловно, есть, но только на материале. Екатринбургпроект представляет Вашему вниманию проекты одноэтажных домов и коттеджей, а так же коммерческих объектов. Площадь пола несколько меньше, чем площадь пола полноценного второго этажа. Необходимо завязать все строения в единую дорожно- транспортную сеть с красивыми развязками, зон ... Читать дальше »

    Просмотров: 224 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 13.04.2014


    Куратор загр. на сайте - Кондоскалов Ярослав
    19.03.2009
    Страниц в архиве: 815

    Расширение файла архив -
    Сколько скачиваний за месяц этого файла -

    Каждый уровень каркасной конструкции можно оборудовать отдельными санитарно-гигиеническими помещениями, кухнями, спальнями и т.д. Огромным плюсом строительства именно в нашей компании является и тот факт, что наше строительство отличается лабильностью и индивидуальным подходом к каждому конкретному заказчику. Предложенный размер каркасного дома сможет удовлетворить любые требования своих хозяев! Спальни уменьшились до 6-9 квадратных метров, кухни до 6, а потолки до 2,5. Календарь выставок в России и за рубежом.

    Считается, что каркас придает сооружению дополнительную прочность, но практика показывает, что дома, где несущие стены сложены исключительно из соломенных блоков, вполне оправдывают себя, что подтверждается и экспериментами. Срубы ручной работы из Псковской области д ... Читать дальше »

    Просмотров: 273 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 13.04.2014


    Сколько страниц в файле: 807 стр.
    rtf
    14.10.2011
    Размер файла - 9,503 Mb
    Колличество загрузок за мес. файла: 5078 раз
    Администратор редактирования файла на портале: Турченко Леонид

    Проекты коттеджей скачать вскоре захочется вашей жене или детям. Представленный проект выполнен именно из него. Данное обстоятельство известно всем, однако достаточную квалификацию для проведения работ надлежащего качества имеют далеко немногие. Собственный дом или коттедж изредка удостаиваются звания семейного гнезда намного больше, чем типовые квартиры.

    Стоит отметить отдельно, преимущества строительства одноэтажного деревянного дома под "ключ" из бруса. Чертежи каркасный дом без сборки. Это позволит сохранить полезную площадь вашего загородного дома. Помещения первого этажа компактно размещены вокруг прихожей.

    К недостаткам типовых проектов относится тот факт, что в большинстве случаев все равно придется адаптировать проект под зем ... Читать дальше »

    Просмотров: 243 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 13.04.2014


    Александр
    22 сен 09
    444 страниц
    Размер архива -


    Но для начала вам нужно тщательно продумать, какой будет схема вентиляции в частном доме. Подготовка технических отчетов, проектирование вентиляции домов и др. Проектирование вентиляции, отопления, кондиционирования, водоснабжения, канализации, электроснабжения. Материалы, применяемые для покрытия полов, должны быть стойкими на истирание и вод о- и цветостойкими, теплыми и улучшающими звукоизоляцию, не изменяющимися в размерах. Учитывая вышесказанное, рекомендуем вам со всей ответственностью подойти к вопросу разработки электропроекта. Обучение детей шестилетнего возраста, особенно с ослабленным здоровьем, может организовываться на базе детских дошкольных учреждений.

    Дома из оцилиндрованого бревна не нуждаются в дополнительной наружной и внутренней отделке. Форму задания Вы можете изучить и даже заполнить заранее, если хотите, но это совсем необязательно. Но даже в таком случае вы можете ... Читать дальше »

    Просмотров: 396 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 13.04.2014


    Колличество стр. в архиве: 959
    html
    Изменен. архива на сайте - 2-май-2011
    Размер файла -
    Кол-во посетителей за сегод. данного архива: 4486 раз
    Модератор размещения архива на ресурсе - Тихонов Валентин

    Технология возведения проста, и доступна рабочим средней квалификации. Мы уже подробно рассказывали о рисках строительства на ИЖС многоквартирных домов в статье "Как построить многоквартирный дом на ИЖС?". Пока продавцы пересчитывают прибыль, потребители подсчитывают убытки.

    Район Мыса для строительства жилого комплекса (четыре многосекционных кирпичных дома) был выбран неслучайно, ведь это один из активно развивающихся, но при этом экологически чистых районов города. Еще не маловажный факт это цена изделия и удобность строительства. Мы разработаем дизайн вашего загородного дома в соответствии с вашими вкусами и пожеланиями. Я и сам "пропахал" Инет от и до и понял, что сайтов с полезной информацией не так уж и мно ... Читать дальше »

    Просмотров: 264 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 13.04.2014


    Илья
    Страница обновл. на портале - 07.02.10
    Колл. страниц в работе:
    Размер - 1,518 Mb
    Расширение файла: html
    Пользов. за сегод. файла - 4669 раз

    Ниже можно наблюдать фото отчет об этапах строительства кирпичного дома своими руками. Траншеи делаются шире, чем ширина стенок фундамента. При проектировании учитываются все санитарно - гигиенические нормы, пожарные нормы и нормы безопасности эксплуатации электрических установок. Виды бассейнов: a-вкопанный, б-полувкопанный, в-наземный. При проектировании и строительстве детских семейных домов следует широко использовать возможности местной базы индустриального домостроения, в том числе монолитного, а также традиционные местные строительные материалы, которые также обеспечивали бы целесообразность привлечения сил и средств самого населения к осуществлению застройки.

    Отзывы о компании удачный дом. Таким образом, комфорт и качество вашего жилья, либо надёжность и красо ... Читать дальше »

    Просмотров: 273 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 13.04.2014


    В работе: 823 стр
    Расширение файла архив: rtf
    Время обновл. скачки на стр. - 13.10.2012
    Размер файла: 4,706 Mb
    Обращений за сут. файла: 1773 раз
    Смотрящий изменения URL на портале: Агрененко

    Планировка помещений проекта одноэтажного дома удобна и рациональна. Оперативность выполнения взятых на себя обязательств. При строительстве деревянных домов и срубов бань мы возрождаем традиционные технологии деревянного зодчества. Усиленная входной портал мощным козырьком, квадратными колоннами и крыльцом. Сейчас высота до окна 1.1 м. Спасибо за ответ, я посмотрела проект 96Б, но Вы меня немного не поняли.

    Проект дома типовой проект. Если вы собираетесь строить дом, то какой материал для строительства вы бы предпочли? Обращаем ваше внимание на то, что информация о ценах на данном интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой! Все строительные, монтажные ... Читать дальше »

    Просмотров: 185 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 13.04.2014

    « 1 2 3 4 5 ... 42 43 »