Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Четверг, 25.04.2024, 02:48
    Приветствую Вас Гость
    Главная | Регистрация | Вход | RSS

    Образец проекта дома: проекты домов в английском стиле.

    Главная » Архив материалов

    Колличество стр. в работе - 543 страниц
    архив
    12 февраля 2009 г.
    Размер файла - 7,236 Mb
    Колличество благодарностей за мес. данного файла -
    Админ размещения темы на странице: Исаков

    Проект дома Z31. Если вы знаете какую-нибудь полезную программу, о которой мы еще не писали, то сообщите об этом нам - мы обязательно напишем. При этом на объемно-пространственную организацию загородной творческой резиденции заметное влияние оказывают специальные помещения, вводимые в состав дома, связанные с творческой работой или хобби одного из членов семьи: студии и мастерские.

    Благодаря этой технологии строительство деревянных домов из профилированного бруса осуществляется качественно и в сжатые сроки. По системе фасадного декора и характеру деревянной резьбы здание имеет немало аналогий среди жилых домов Томска этого времени. Именно на стадии проектирования рассчитывается оптимальная стоимость строительства.

    Все проекты домов кот ... Читать дальше »

    Просмотров: 248 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 12.04.2014


    495 стр.
    Формат файла архив: zip
    Архив добавлен на ресурсе: 07.11.09
    Размер - 4,106 Mb
    Колличество пользов. за сегодня этого файла: 80 раз
    Байбаков Виктор

    Фото Но по желанию заказчика, для строительства дома из бруса можно также использовать металлочерепицу или другой материал. Проекты домов и коттеджей модерн. Между тем, красно-кирпичное строение в готическом стиле на 5-ой линии Васильевского острова изначально проектировалось как жилое. Материалы, применяемые в домах стиля "модерн", — современны. Чтобы уменьшить теплопотери, кладку ведут на клей, а не на цементный раствор.

    Стоит отметить, что профилированный брус, который мы используем для возведения жилья, имеет не только прекрасные эстетические характеристики, но и высокие огнезащитные и противогрибковые свойства. Архитекторы учитывают поведение используемых материалов и прогнозируют состояние строения в будущем. Срубы домов в городе Воронеж размером 9х8.

    Ис ... Читать дальше »

    Просмотров: 269 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 12.04.2014


    Сколько страниц в файле - 358
    Расширение файла архив - txt
    Когда ссылка созд. на странице - 27 июн 10
    Размер файла -
    2267 раз
    Кем создана скачка на портале - Леонид

    Важно помнить, что качество утеплителя и его жесткость влияют на прочность и срок службы всей крыши. В первую очередь будет полезна для больших коллективов дизайнеров и архитекторов. Однако именно от прихожей будет зависеть первое впечатление о Вашем доме.

    Сегодня строительство саун под ключ является востребованной услугой. Поэтому современные дома и коттеджи строят двухэтажными или с мансардой. Уникальная программа 3D моделирования позволяет работать как с небольшими предметами (мебель, авто), средними (интерьер дома, ландшафт), так и реализовывать крупные проекты.

    Например, строительство деревянного дома из клееного бруса обойдется дороже, чем из обычного бруса. Дело в том, что сваи – это специальные металлические трубы, которые представля ... Читать дальше »

    Просмотров: 248 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 12.04.2014


    270 страниц
    rar
    Когда работа редактирована на портале: 1.5.11
    9,004 Mb
    Сколько благодар. за сегод. этого файла - 5289 раз
    Смотрящий добавл. страницы на портале - Татарников Владимир

    В этом случае способ разработки грунта необходимо согласовывать с организацией, эксплуатирующей данные коммуникации. Глубокое идейное содержание несет в себе само название пьесы. Может оказаться так, что они будут слишком дорогостоящими. Обстановку залов составляли многочисленные предметы художественной мебели, осветительные приборы, произведения декоративно-прикладного искусства, картины, скульптуры, гравюры.

    Кроме чертежей фасадов обязательно должны быть прочерчены разрезы здания. Именно перед смертью он прощает Анатоля Курагина. Проекты деревянных домов 100-150 м2. Занимаясь застройкой преимущественно Западного микрорайона города, компания успешно справлялась с кризисами, полностью выполняя все обязательства перед клиентами и партнерами.

    ... Читать дальше »

    Просмотров: 286 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 12.04.2014


    264 стр.



    Колличество рецензий за день файла - 3941 раз
    URL добавил на портале: Шаховский Антон

    Коммуникации: газ, электроэнергия, вода – летняя. По его словам, в частности, не нужно будет согласовывать остекление, перестановку техники и плиты. По задумке, московский доходный дом Перцовой, также известный как Дом-Сказка, должен был сам по себе представлять произведение искусства.

    Прежде всего, проекты двухэтажных, равно как и проекты одноэтажных деревянных каркасных домов эконом класса, экономят средства на всех этапах строительства и эксплуатации. Независимо от причин перепланировки, изначально следует заказать подготовку и оформление необходимой проектной документации. Индивидуальный проект под существующий участок. Вы можете остановить свой выбор на проекте коттеджа с гаражом или бассейном. Адрес редакции: 123995, г. Этот истинно профилированный брус, изготавливается путем склейки между собой под прессом несказанно тщательно от ... Читать дальше »

    Просмотров: 290 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 12.04.2014


    Колличество страниц в архиве: 992 страниц
    Формат файла архив -
    01.03.2010
    Размер арх. - 8,781 Mb
    Колличество скачиваний за мес. данного архива - 1924 раз
    Кем изменен. страница на ресурсе - Валерий

    Анализируя мировой опыта загородного строительства можно использовать примеры фасадов и малых архитектурных форм. В однотарифном счетчике зажим 14 отсутствует и линии управления тарифом II не подводятся. Общая площадь уборной и ванной 2,25-3,75м2 Четырехкомнатные квартиры должны оборудоваться двумя санузлами. Каркасно-щитовые дома Екатеринбург.

    А благодаря получившемуся интерьеру гостиной, который контрастирует по стилю с остальными комнатами, можно легко и беспрепятственно расслабиться. А еще скачок цен происходит после оформления квартир в собственность, ведь вместе с этим жилье приобретает реальный статус недвижимости. Вещи начали делать лёгкими, изящными, стройными.

    В целом квартира на наш взгляд получилас ... Читать дальше »

    Просмотров: 334 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 12.04.2014


    Сколько страниц в архиве - 345
    Расширение файла:

    Размер архива: 6,598 Mb
    Сколько посетителей за сегодня файла - 3091 раз
    Беляков Анатолий

    Формы и линии здесь доведены до совершенства, а цветовая гамма оживлена контрастными "Люкс" — дом, который понравится всем. И совсем не факт, что он будет достроен, и Вы, вложив немалую сумму, въедете в квартиру в оговоренные сроки. Каталог содержит готовые типовые проекты коттеджей, деревянных домов, бань и беседок разной площади. Наружные стены- Кладка из пеноблоков с облицовкой керамическим кирпичом Наружные стены- блоки ячеистого бетона с обкладкой облицовочным кирпичом Кровля - Металлочерепица Стильный дом с гаражом.

    Кроме того уделено внимание вопросу ценообразования, произведен анализ ценовой политики конкурентов, выявлены их сильные и слабые стороны. Правда, это случилось после того, как одно издание якобы написало о "золотом унитазе" и других излишествах загородного дома в ... Читать дальше »

    Просмотров: 268 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 12.04.2014


    Колличество страниц в файле: 255
    Расширение файла архив - word
    Дата размещения скачки на ресурсе - 29.09.12
    Размер файла -
    Кол-во рецензий за неделю данного файла - 1475 раз
    Администратор изменения URL на ресурсе -

    Приоритет был отдан нашей линии, потому что от нас идет дорога на Екатеринбург, а дальше можно строить дорогу и до Владивостока. Создание удобного и рационального пространства – непростая задача.

    Таким образом, пользование общественными помещениями, в том числе и чердаком, осуществляется в соответствии с установленным законом правом эксплуатации этих помещений собственниками квартир данного дома. Это достаточно компактные, но просторные внутри здания, которые снабжены многочисленными балконами, террасами, верандами и другими элементами. Обратить основное внимание нужно на конфигурацию крыши и ее склонов, при этом, более распространённым вариантом считаются шатровые крыши, а так же складчатые и д ... Читать дальше »

    Просмотров: 327 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 12.04.2014


    Кол-во страниц в архиве - 469
    Расширение файла:
    Когда работа редактир. на сайте: 21.2.11
    Размер арх.: 4,966 Mb
    Обращ. за все время данного архива: 3287 раз
    Админ изменения арх. на ресурсе: Андрей

    Этот одноэтажный дом был спроектирован для условий возможности строительства в глубине участка под задней его границей. Два вида растущих жилых домов могут быть объединены в одном проектном решении.

    Проект каркасного дома как и фундамент дома - основа всего строения. Он должен быть очень плотным и не повреждаться. Построить дом в Майнкрафте. В ЭваСтрой не практикуют "давления" на клиента с целью склонить его к более дорогостоящему варианту.

    За период реализации проекта завершено 10 из 12 бюджетных объектов и 15 из 21 объекта, строящихся за счёт инвесторов. Технология строительства каркасного дома были рассмотрены достоинства и недостатки каркасных домов. Гостиная также обладает выходом на просторную терр ... Читать дальше »

    Просмотров: 290 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 12.04.2014


    1056 стр
    word
    Время размещ. URL на сайте - 08 декабря 2011 г.
    Размер файла - 8,97 Mb
    Сколько загр. за все время этого файла: 1136 раз
    Админ обновления темы на странице: Новиков Пётр

    На строительство двухэтажных домов из бруса и коттеджей под ключ предоставляется расширенная гарантия. Поэтому самое громкое заявление газобетонщиков о "высоких теплоизоляционных" свойствах – МИФ. Самая большая коллекция проектов в Автокаде electrika kommunikacii construct_razdel Телевидение и СКС spisok Дом в классическом стиле Двухэтажный мансардный дом с цокольным этажом.

    Да и прогревается такой дом очень быстро, что весьма немаловажно для дач, где живут жители появляются время от времени. На мой взгляд, получилось совсем неплохо, сама работа выполнена великолепно. Грамотная внутренняя планировка- залог прочности дома, а также комфортное и уютное пребывание в нем. Этот красивый дом из клееного бруса создан в соавторстве двух людей – Зака ... Читать дальше »

    Просмотров: 293 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 12.04.2014

    « 1 2 3 4 5 6 ... 42 43 »