Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Суббота, 20.04.2024, 19:15
    Приветствую Вас Гость
    Главная | Регистрация | Вход | RSS

    Образец проекта дома: проекты домов в английском стиле.

    Главная » Архив материалов

    Кол-во страниц в работе -
    Формат файла архив:
    Скачка отредактирована на портале -
    Размер -

    Логинов Антон

    Стыки необходимо планировать в местах, где основные стены соединяются с внутренними. Материал это теплый, легкий, возводить дома из блоков быстро. В частности, это относится и к выбору кровельных материалов. При этом, несмотря на то, что в строительстве используется только дерево, выбор же строительного материала изготавливаемого на его основе довольно разнообразен.

    Все это находит свое отражение в проекте бани. Еще 20 лет назад для строительства бань и оздоровительных комплексов разрешалось использование только с использованием водостойких материалов, то есть не допускалось использование ячеистых бетонов. Если при перепланировке вы выполнили: увеличение сан. В строительстве получили применение цельный брус и оцилиндрованное бревно. Построить дом из бревна под ключ возможно за один сезон, используя определенные ... Читать дальше »

    Просмотров: 225 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 12.04.2014


    Сколько страниц в архиве: 504 стр
    Формат файла архив -
    29.09.2012
    Размер архива:
    Кол-во пользователей за месяц этого архива: 947 раз
    Архив добавл. на странице - Бидюк Николай

    Поэтому, за редким исключением, снос их в наше время обусловлен не столько аварийным состоянием конструкций, сколько вопросами коммерческого использования земли. Приглашение в проект специалистов A-cero позволило разработать уникальный проект модульного дома на заказ, с индивидуальным подбором декора и мебели, и этот дом стоил хозяину не дороже, чем яхта. Подобный подход значительно уменьшает материальные затраты на проект, по сути который является уникальным или индивидуальным. Здесь решающим моментом является фурнитура, форма, а также запирающий элемент, который позволяет осуществлять простое обслуживание.

    И если получается её обеспечить, то почему бы не использовать для строительства более дешёвый и удобный материал? План двухэтажного ... Читать дальше »

    Просмотров: 318 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 12.04.2014


    Страниц в файле -
    Расширение файла архив -
    Дата обновления загр. на странице - 11.08.12
    8,349 Mb
    Колл. просмотров за неделю данного архива -
    Крепак Олег

    Дома нашей компании - это сочетание качественного сырья, современных технологий обработки и строительства, интересных архитектурных решений, а так же опыта деревянного домостроения и четкой работы команды профессионалов. Кроме возведения недорогих и качественных деревянных домов из бруса под ключ, Воронежская строительная компания "Прагма" осуществляет строительство бань из бруса, бревна, кирпича и других стройматериалов. При перепланировке также необходимо руководствоваться рекомендациями дизайн студии, учитывающими прочность конструкций, размеры помещения и т.д. Особенности строительства двухэтажного дома Нагрузка на стены в двухэтажных коттеджах существенно ниже, чем в зданиях большей этажности, и именно это их свойство открывает огромные возможности для экономии на стр ... Читать дальше »

    Просмотров: 224 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 12.04.2014


    Кол-во страниц в работе: 949
    Формат файла архив -
    Когда изменён на ресурсе - 9-окт-2012
    Размер арх. - 1,671 Mb
    Сколько благодар. за сутки файла -
    Слостин Константин

    Потом, когда ему было 19, старший брат уехал в Иркутск и организовал там производство материала, а он начал понемногу искать покупателей в Москве. Беседка из бруса "Гостевая" благодаря довольно большим размерам - 4 х 6 м, способна вместить всех гостей и домочадцев для проведения праздника или дачного отдыха. Требования, предъявляемые к фундаменту, стенам, перегородкам, крыше и полам. Не ограничивайте себя и выбирайте проект из первоисточников сами.

    Дополнительные опоры (нарожники), расположенные под углом 90° к балкам верхней обвязки, стыкуются с диагональными стропилами под острым углом, что придает конструкции крыши необходимую жесткость. Блочный дом имеет практически тот же недостаток, что и кирпичные дома "брежневской" эпохи - отвратительное ка ... Читать дальше »

    Просмотров: 283 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 12.04.2014


    Колл. стр. в архиве: 1080
    Расширение файла: pdf
    Год размещения загрузки на портале: 11.10.2012
    Размер файла:
    Сколько обзоров за сут. данного файла - 3572 раз
    Куратор редактирования URL на сайте: Владимир

    Но чтобы применять эти технологии, застройщикам нужна профессиональная компетентность строителей. Затраты на покупку земельного участка и организацию инженерных коммуникаций увеличивает стоимость объекта еще на треть. Вчера на территории котеджного поселка "Подмосковные вечера" состоялась презентация минерального утеплителя от компании Xella под названием "мультипор" Специалистами компании Xella на Можайском заводе запущен в производство блок повышенной прочности.

    В данный момент существует множество строительных материалов отвечающих этим требованиям, но, не смотря, ни на что, пока наиболее популярным материалом для строительства коттеджей является кирпич и дерево. Добавим сюда морозостойкость и пожаро ... Читать дальше »

    Просмотров: 289 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 12.04.2014


    990
    html
    Когда тема изменен. на стр. - 04.07.2012
    Размер: 1,263 Mb
    Кол-во обзор. за мес. архива - 2478 раз
    Администратор размещ. URL на сайте -

    Построить дом Львов 8 класс. К его особенностям можно отнести наличие террасы и небольшого крыльца перед входом. Это связано с тем, что ребенок взрослеет, его потребности, вкусы и увлечения изменяются.

    Варианты организации реконструкции предприятия могут отличаться условиями производства строительно-монтажных работ. Строительство коттеджа из бруса по проекту К10 займет от 3х до 4х недель. Кроме того, Вы можете посетить любой из наших офисов, ознакомиться с полным каталогом проектов домов из бруса и получить там все необходимые консультации. Проект для бани – необходимая вещь, даже, если строительство ведется своими силами.

    Все проекты разработаны нашими высококвалифицированными специалистами, которые являются лучшими в своей сфере. Деревянная баня, не обремененная излишним ... Читать дальше »

    Просмотров: 257 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 12.04.2014


    Сколько стр. в арх. -
    pdf
    Год размещения арх. на ресурсе - 04 июля 2009 г.
    Размер файла: 1,33 Mb
    Колличество просмотров за нед. этого архива: 1006 раз
    Модератор обновл. ссылки на портале - Шмаленко Фёдор

    По этой причине были внедрены новаторские строительные конструкции, декоративные детали и приемы, которые придали уникальность архитектуре зданий, производя тем самым сильный драматический эффект на зрителя. Общемировая тенденция к экономии ресурсов тоже способствует желанию потребителей построить дом под ключ недорого. Любой объект, построенный по одной из этих технологий, будет иметь как недостатки, так и преимущества.

    Двойное усиленное основание 150х200мм и мощные лаги 100х200мм выдержат приличную нагрузку, а также металлическую печку в парной. Грубый, "замковый" стиль помещения был дополнен мебелью и деталями интерьера из натурального дуба, стилизованные "под старину". Второй и наиболее распространенный во ... Читать дальше »

    Просмотров: 294 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 12.04.2014


    Страниц в архиве - 339
    txt
    Когда загрузка обновлена на стр.: 15.2.11
    1,717 Mb
    Колличество посетит. за сегод. файла: 2081 раз
    Сыромятников Алексей

    Строительная компания ООО "Борский Строитель" занимается строительством домов в Нижнем Новгороде и Нижегородской области. С какими банками сотрудничаете и какие условия? Указанные на планировках следующие элементы: печка, лавочки, полки и т.п.

    Как правило, радиаторы, конвекторы размещают под оконными проемами. Наша пилорама оборудована высокоточными станками, которые обеспечивают отличную производительность и стабильное качество продукции, а также позволяют, в случае необходимости, резко увеличить объемы производства. Построить дом Тюмень на Федорова. Можно ли сделать каркасно щитовую мансарду пригодной для зимнего проживания ? Можно, но затраты на утепление мансарды будут сравнимы с затратами на постройку деревянного дома полностью выполненого на основе сруба, в этом случае Вам луч ... Читать дальше »

    Просмотров: 250 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 12.04.2014


    Сколько стр. в файле: 377
    Расширение файла - архив
    12 июня 2012 г.
    4,155 Mb
    Сколько пользов. за неделю данного архива:
    Мартинов Пётр

    Кроме того, при разработке генерального плана поселка максимально полно учитывались интересы его будущих жителей. Разрабатывая дизайн интерьера двухкомнатной квартиры, нужно помнить, что в маленьких помещениях лучше устанавливать компактную раскладывающуюся мебель, не загромождающую пространство, либо выбрать вариант встроенной мебели, создающей иллюзию простора. Благодаря этому может быть использована легкая обрешетка, в конструкции здания могут быть использованы легкие строительные материалы.

    Это неудивительно, ведь именно стиль хай-тек - настоящий авангард современной моды, неразрывно связанной с научным прогрессом, - идеально подходит для оформления квартиры человека, идущего в ногу со своей эпохой. Поделитесь этой страничкой со своими друзьями в любой из соц. Вы можете выбрать проект бесед ... Читать дальше »

    Просмотров: 270 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 12.04.2014


    Страниц в файле:
    Расширение файла: zip
    Когда страница размещ. на странице - 31 октября 2009 г.
    6,438 Mb
    702 раз
    Модер. размещ. ссылки на странице:

    Частный дом кумовья. Собственно, вы сами можете в этом убедиться, сделав заказ на строительство каркасного дома до 100 квадратных метров именно нам. Мы разработаем проект бани из оцилиндрованного бревна при помощи ПО "Архикад" и "К3-коттедж". Обращаясь к нам, вы получаете максимально соответствующий запросам и требованиям вариант. Разрабатывая дизайн двухкомнатной квартиры, наши мастера учтут не только Ваши вкусы и предпочтения, особенности планировки квартиры, но и Ваш образ жизни и характер, чтобы подобрать для Вас комфортную расстановку мебели и цветовую гамму интерьера.

    К одному из наиболее оптимальных в своем классе решений относится одноэтажный деревянный дом из бруса Д2 6 х 4 метров с комнатой для отдыха, гостиной и террасой. Важной составляющей любого интерьера являет ... Читать дальше »

    Просмотров: 592 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 12.04.2014

    « 1 2 3 4 5 6 7 ... 42 43 »