Форма входа

Поиск

Календарь

«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Вторник, 19.03.2024, 11:10
    Приветствую Вас Гость
    Главная | Регистрация | Вход | RSS

    Образец проекта дома: проекты домов в английском стиле.

    Главная » 2014 » Март » 02

    Давыдов Сергей
    Размер архива: 3,624 Mb
    1456 раз
    Формат файла архив -
    388 страниц
    Когда:

    Все в этом проекте выполнено с идеальным размахом, немного театрально, но так уютно и заманчиво. Планировка первого этажа достаточно традиционна и комфортна: гостиная, соединенная с кухней, ванная комната, гараж на одну машину. Построить дачный дом Харьков. Программа для проектирования домов скачать торрент. Однако громкое заявление она сделала прямо во время конкурса "Человек года" на "Доме-2" тем самым породив множество подозрений.

    У нас на сайте можно посмотреть проекты и цены на деревянные дома из бруса. Для того, чтобы иметь возможность сохранить ваши дизайн-проекты, войдите в бесплатную 3d-программу для дизайна интерьера, выберите формат файла и нажмите "Сохранить". Поэтому на сегодняшний день кирпичные дома принято относить к классу жилья повышенной комфортности. Адрес: ул. Липовая аллея Застройщик: Компания "Инвестстрой" Сайт: in ... Читать дальше »

    Просмотров: 269 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 02.03.2014


    Автор редактир. файла на сайте - Немасев Размер арх.: 1,016 Mb
    Колличество мнений за неделю архива - 809 раз
    Формат файла архив -
    Колл. страниц в файле: 193 стр
    Когда работа созд. на сайте: 11.08.09

    Применение "финского" профиля усложняет сборку, но гарантирует отсутствия продувания стен в процессе эксплуатации. Однокомнатная квартира от 990 тысяч рублей.

    Мы вышлем проект Вам на электронную почту и предоставим его на бумажном носителе. Проекты домов Ростов на дону. Отличительной чертой этого дома являются полукруглые части фасадов и купольная крыша.

    С AutoCAD можно начертить любые предметы мебели или самому спроектировать мебель. Возможно, это отголосок былых времен, когда люди долгое время не меняли место работы. Финские дома, дома из бруса, оцилиндрованного бревна, арболита, быстровозводимые дома по каркасным технологиям, а также две бани представлены на выставке загородных домов в Москве на улице ... Читать дальше »

    Просмотров: 223 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 02.03.2014


    Кто редактировал стр. на ресурсе: Ульяновский Илья
    Размер файла - 5,878 Mb
    5318 раз
    Расширение файла:
    Стр. в архиве: 524 стр.
    Дата загр. на ресурсе - 13 дек 10

    И даже более того, различные виды лестниц устанавливаются и крепятся по разному, к примеру, установка сборной конструкции легка и проста, винтовая лестница собирается несколько иначе, но если это сборка и установка с нуля, здесь потребуется наглядный пример, что мы вам и предлагаем. Готовые срубы домов Санкт. И обязательно учтем все ваши личные пожелания вплоть до уникального индивидуального проекта. Это же место расположения диктуется и тем, что для русской печи необходимо будет выводить трубу, и лучшим местом для этого будет расположенное в непосредственной близости от конька крыши дома.

    Выбирая тип фундамента, ориентироваться нужно на свои финансовые возможности, а также на то, предусматривается ли в гараже погреб (под него необходимо рыть котлован). ... Читать дальше »

    Просмотров: 273 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 02.03.2014


    Автор созд. стр. на странице - Размер файла - 2,05 Mb
    Мнений за нед. данного файла: 1748 раз
    Расширение файла - txt
    Колл. стр. в работе:
    Дата изменения файла на сайте:

    Современные мультизо­нальные системы кондиционирования обладают высокой экономичностью и значительними техническими возможностями. На третьем - под кровлей распологается бильярдная, комната отдыха, домашняя обсерватория. Вы можете заказать не только возведение коттеджа, но и строительство дачи, бани и даже беседки. Никто не сомневается в том, что в самом центре города Ленинградский зоопарк должен быть и должен быть современным.

    Самый эффективный, но при этом и самый затратный вариант – это заменить грунт на месте установки фундамента дома на непучинистый грунт. Но это совершенно не отменяло бешенной популярности "любовной телестройки", где участники жили, спали друг с другом, скандалили, иногда даже били и резали. Девушка в разговоре с мате ... Читать дальше »

    Просмотров: 244 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 02.03.2014


    Пахомов Василий
    Размер арх. -
    Сколько отзывов за неделю этого архива - 4263 раз
    Расширение файла архив: word
    Сколько стр. в файле - 975 стр.
    Время добавл. арх. на сайте - 27-янв-2011

    Достаточно смелый и необычный силуэт становится более мягким за счет зонтиков на крыше, на которой располагается терраса, выполняющая роль гостиной на открытом воздухе. Проект Zx17 – проект небольшого одноэтажного дома с двускатной крышей. Однако со временем парильное помещение и помещение для мытья стали разделять. Такие материалы стен как брус или бревно традиционно популярны в России, т.к. Компания "АМ-Альянс" создаст дизайн зимнего сада и воплотит его в жизнь в самые кратчайшие сроки и по выгодным ценам.

    Для нужного результата большое значение имеет точная последовательность работ. Проекты частных домов 3д. Над оформлением офиса работали дизайнеры Jump Studios, превратившие трехэтажное помещение в здании XIX века в открытое, ди ... Читать дальше »

    Просмотров: 239 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 02.03.2014


    Автор добавл. URL на сайте: Василий
    Размер:
    Колличество загрузок за все время этого файла: 4109 раз

    Колличество страниц в арх.: 228 стр
    Размещение стр. на ресурсе - 23.7.11

    Удобная для вас услуга: Расчет стоимости строительства домов Вы хотите представлять себе, во сколько обойдется возведение нужного объекта недвижимости? Богатый интерьер кухни можно оформить и в винтажном стиле, основанном на сочетании новинок современной техники и ретро-штучек двадцатилетней давности. Недавно организаторы реалити-шоу "Дом-2" сообщали, что Ирина Агибалова ляжет в больницу.

    Компания ИнтерСтрой с полной ответственностью и с удовольствием возьмет на себя эту миссию. Последствия этого могут быть как серьезными, когда фундамент не выдерживает нагрузок, так и просто нелепыми, когда нет лестницы на второй этаж или просто нет двери в одну из комнат. В проекте камин на улице используется как барбекю и как декоративный элемент.

    < ... Читать дальше »
    Просмотров: 270 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 02.03.2014


    Созд. страницу на ресурсе: Воронковский Александр
    Размер -

    txt
    Кол-во стр. в архиве: 696 страниц
    Дата изменения скачки на стр.:

    В документе "Основные нормы проектирования территорий с застройкой различных категорий" указано, какими должны быть расстояния между постройками и как они должны размещаться относительно границ участка с учетом санитарных и противопожарных правил. Фото дизайн проектов вы можете увидеть в соответствующих разделах, рассортированных по количеству комнат квартиры. Пространство у дома украсьте цветами или газоном. Готовый проект каркасного коттеджа, составленный нашими профессионалами - это прекрасный способ решения проблемы с жильем.

    Проекты домов Японии фото. А вы, - на поклоны ходите, и за едросов голосуете. Небольшой аккуратный домик с оригинальными архитектурными решениями. Полученный видеофайл сохраняется в формате MOV, при этом имеется возможность выбора профилей настроек видео. Пенал со ... Читать дальше »

    Просмотров: 252 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 02.03.2014


    Шамшаев Андрей
    Размер архива - 7,728 Mb
    Кол-во пользователей за сутки данного архива - 5027 раз
    Расширение файла архив: txt
    Колличество страниц в файле: 509
    Год - 07.04.2011

    Строительная фирма Центр-24 предлагает возведение домов из кирпича, дерева и бетона, бруса осуществляет каркасное и блочное строительство коттеджей, а также разрабатывает эксклюзивные проекты домов, бань, беседок, гаражей, удовлетворяя практически любые пожелания клиентов. Привлекая к строительству дома из пеноблоков или кирпича грамотных специалистов компании "Вип Строительство" в Москве, применяя высококачественные строительные материалы, имея добротный проект коттеджа, Вы сможете построить прочный, красивый и комфортный дом, который прослужит и Вам, и Вашим детям, и внукам. Просто сообщите Ваше имя и номер телефона - специалисты "Форест Лайн" обязательно свяжутся с Вами. Все эти элементы создают неповторимую обстановку уютного загородного дома. ... Читать дальше »

    Просмотров: 266 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 02.03.2014


    Лукьянов Размер файла - 3,944 Mb
    Обзоров за сутки архива: 4419 раз
    txt
    783 стр.
    Добавление ссылки на портале - 01.09.12

    Готовые срубы бань в Иркутске. Предлагая Вам самые интересные проекты домов в Калининграде, компания "Новострой" готова в кратчайшие сроки разработать предложение и осуществить строительство объекта, параметры которого будут в точности соответствовать выбранному варианту. Проект классического одноэтажного дома с мансардой.

    Можно ли разработать грамотный проект самому? Более 150 мотоциклов мощной колонной проследовали от дворца культуры УМПО через весь город и финишировали у памятника Салавату Юлаеву. А сейчас прямо курорт – три роскошных открытых бассейна, сосновый лес вокруг, спортзалы. Но тогда молодой человек не смог принять участие в кастинге — мешали учеба в университете и личные отношения. НОВОСТИ Завершены работы первого этапа возведения усадьбы из бревна ручной рубки: бревенчатый дом, баня, беседка и ко ... Читать дальше »

    Просмотров: 258 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 02.03.2014


    Администратор добавл. загр. на странице: Огуреев Геннадий
    Размер файла - 6,471 Mb
    3821 раз
    Расширение файла архив: архив
    402 стр.
    Когда:

    Что относится к стилистике отделки кровли, то это все на ваш вкус. Здесь нужен опыт эксплуатации материалов, а также знания технологических особенностей. При этом он отличается эстетической привлекательностью и удобными планировочными решениями, в доме есть все необходимое для комфортного загородного проживания. В южных районах, наоборот, следует позаботиться о защите жилья от перегрева. Стоит уделить внимание и другой стороне вопроса: если планируется построить маленький дом, то при таком проекте нет необходимости приобретать участок большого размера, ведь за ним нужно ухаживать.

    При этом в вашем распоряжении будет достаточно просторное помещение на первом этаже с полезной площадью в 48 м2. на втором этаже вами может использоваться площадь в 36 м2. Мы также готовы предложить вам доп ... Читать дальше »

    Просмотров: 343 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 02.03.2014


    Виноградов Размер файла:
    Кол-во мнений за неделю этого архива: 2401 раз
    Расширение файла архив:
    Кол-во страниц в арх. -
    Тема добавлена на портале - 09.07.2009

    Вы можете не сомневаться в качестве строительства и сборки деревянного здания, дома любого типа, выполненной нашими специалистами. В любом случае загородный дом должен быть комфортным, уютным и предназначенным для длительного проживания в любое время года. Но с учетом, того, как она себя ведет, ребенок если и есть, то точно не от бойфренда. Как найти профессиональных специалистов?

    Телеведущая Ольга Бузова считает, что она только в начале своей карьеры, и у нее все впереди. Но где же найти хороший проект, который бы удовлетворял все желания? Никакая квартира - даже со вкусом перепланированная и заново перестроенная - не в состоянии дать человеку такую свободу - строить по своему разумению на пустом месте. Не смотря на то, что данный проект поступил в продаж ... Читать дальше »

    Просмотров: 270 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 02.03.2014


    Стр. добавл. на сайте - Шарманов 5,904 Mb

    txt

    Файл добавлен на ресурсе: 29 окт 11

    Столовая интегрирована с кухней и выполнена в стиле Прованс. Правильно спроектированный и построенный, он прослужит Вам много лет, Вы будете нянчить в нем своих детей и внуков. Каковыми бы ни были недостатки домов с мансардным этажом, проекты эти все равно остаются самыми выгодными и удобными! Решил показать, какие проекты в этом году вызвали наибольший интерес (То есть похвалиться ) Интерес посетителей явно разделился, либо маленькие и недорогие домики дачного типа, а если дома то большие, с большим количеством дополнительных помещений.

    Потом Бааровой удалось выехать из Чехословакии, она прожила долгую и небедную жизнь, много снималась в итальянских и испанских фильмах. Бывают дома, которые красивее и органичней выглядят в оцилиндрованном бревне, другие наоборот, "созданы" для строительства из бруса. При монтаже котельных в качестве аварийного, резервн ... Читать дальше »

    Просмотров: 274 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 02.03.2014


    Добавл. загр. на странице: Шиндин Геннадий
    4,04 Mb
    Колл. комментариев за сутки этого архива: 948 раз
    Расширение файла архив:
    Колл. страниц в работе: 874 страниц
    Время размещения на портале -

    Honka - крупнейший мировой производитель готовых деревянных домов, задающий стандарты современного комфортабельного загородного жилья. Среди предложенных вариантов, самыми простыми в возведении являются проекты домов из пеноблоков 6 6. Специалисты компании помогут в выборе наиболее подходящего проекта для строительства небольшого особнячка 6х6 из пеноблоков. В телепроекте "Дом 2" разгорелся скандал.

    Звездам реалити-шоу трудно найти себя в реальной жизни. Шкафы выполнены на заказ в "Мастерские Макеева". Так значительно сэкономить можно, купив в нашей компании готовые проекты коттеджей или дачных домов. Во-вторых, между ними нужно еще проложить какую-то шумоизоляцию! Рекомендуется также узнать все данные и самих строителей: ... Читать дальше »

    Просмотров: 251 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 02.03.2014