Форма входа

Поиск

Календарь

«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Вторник, 19.03.2024, 07:35
    Приветствую Вас Гость
    Главная | Регистрация | Вход | RSS

    Образец проекта дома: проекты домов в английском стиле.

    Главная » 2014 » Март » 01

    Администратор добавления URL на ресурсе: Кулешов Константин
    Размер файла: 3,583 Mb
    Колличество просм. за сут. данного архива: 1360 раз
    html
    Колличество страниц в файле -
    Год размещения URL на ресурсе - 27-янв-2011

    Поэтому эти задачи поручаются только высококвалифицированным специалистам, постоянно проходящим повышение квалификации в согласии с требованиями в сфере новых технологий. Любое копирование или использование элементов с сайта запрещается без предвариательного письменного согласия руководства компании. Из Европы эта славная традиция пришла и к нам.

    Компания покупает делянки, валит лес, вывозит его и перерабатывает. Каждый проект дома из газобетона, который представлен на нашем сайте, бып предварительно просчитан специалистами. Для начала мы рекомендуем определиться вам с тем, каким же здание должно получиться в итоге. Сразу надо продумать — где что будет посажено, где вы разместите водоем или фонтан, гд ... Читать дальше »

    Просмотров: 209 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 01.03.2014


    Авдеев Размер -
    Колл. отзыв. за сут. файла:
    Формат файла архив - rtf
    Сколько стр. в файле: 349 стр
    Ссылка редактирована на ресурсе - 17.10.09

    Позволить себе купить баню может не каждый, ведь цены на бани из бруса нельзя назвать маленькими. Плита утепляется по контуру периметра и основанию, пенополистирол - 50 мм Добрый день!

    Как видите, гараж и дом в едином комплексе – очень практичное решение и прекрасный выбор для разумных хозяев. В обновленном проекте изменена планировка и первого, и второго этажа, а также добавлена летняя веранда по всей длине дома площадью 26 кв.м. Полная информация о дом из бруса 150х150 только на нашем ресурсе! Зеркальный вариант проекта готов, для строительства коробки дома Вам достаточно комплекта Архитектурно-строительныхчертежей.

    Стенки же канадских домов, обрабатываются особыми составами, которые делают их устойчивыми к возгоранию. Познакомьтесь с проектами домов и бань из брев ... Читать дальше »

    Просмотров: 265 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 01.03.2014


    Изменен. страница на портале: Лифанов Сергей
    Размер файла: 4,598 Mb
    Кол-во обзоров за день файла: 2381 раз
    Формат файла архив: word
    Стр. в арх.:
    Когда URL редактирован на странице - 05.04.12

    На этапе выбора проекта необходимо заранее определить свои потребности и возможности. Изначально каждый элемент будущего загородного дома идеально подогнан один к другому.

    Это место, где можно расслабиться, уединиться и по-настоящему отдохнуть. Они имеют как преимущества, так и значительные недостатки, поэтому всегда найдутся те, кто скажет, что настоящая русская баня просто не может быть сделана ни из какого другого материала, кроме как из дерева! Проекты домов атырау. Не очень затратные, но стилистически точные дополнения к фасадам придали дому индивидуальность и шарм. Этой же цели служат панорамные окна высотой от пола до потолка, отделка стен вощеной лиственницей, а также потолочная роспись с изображением лазурно ... Читать дальше »

    Просмотров: 244 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 01.03.2014


    Евгений
    Размер файла -
    Колл. обращений за все время этого файла: 3549 раз
    Расширение файла: html
    473 стр.
    Время обновления архива на странице: 12 мар 11

    Чтобы жить в таких домах постоянно, нужно многое знать. Стремительное повышение объемов строительства деревянных домов из клееного (бруса на 40% в год) обусловлен тремя несомненными преимуществами данного выбора: Деревянный дом, построенный из клееного бруса, не имеет усадки. Компания "Вип Строительство" осуществляет строительство и отделку загородных домов под ключ недорого, планирование и сборку дачных домиков в Подмосковье.

    Несколько санузлов, балконов и террас, наличие нескольких входов делают пребывание в этом коттедже комфортным и приятным. Но если за строительство вашего жилья берется компания "Топхаус", ваши мечты становятся реальностью. В частности на нестандартных крышах расход металлочерепицы вырастает на порядок из-за огромного количества отходов. Как пос ... Читать дальше »

    Просмотров: 277 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 01.03.2014


    Администратор темы на странице: Минайлов Размер архива: 9,666 Mb
    4099 раз
    Расширение файла -
    828
    Загр. добавл. на стр. - 24.8.11

    Дома из бруса 6 на 4. Опоры, если и не несущие, то направляющие. Любимая поговорка турок гласит: "Пусть чебек всегда будет горячим".

    Пол дома из бруса 8х9 почти во всех помещениях первого и второго этажей выложили паркетной доской из ясеня и клена. Пошаговая инструкция по строительству дома содержит в себе все необходимое для того, чтобы составить общий план ваших действий. Подскажите где купить двери для ванной и туалета с хорошими отзывами Здравствуйте.

    Проект перекрытий выполняется в виде дополнительного альбома к готовому проекту и снабжается пояснительной запиской по проведению работ. Если размер блока не позволяет его уложить правильно, лишнюю его часть отпиливают с помощью ручной ножовки. Им предлагаются кирпичные, силикатные, бетонные и другие блоки различных типов. Чтобы справит ... Читать дальше »

    Просмотров: 267 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 01.03.2014


    Куратор обновл. темы на сайте: Баранов Всеволод
    Размер арх.:
    Колл. просм. за месяц этого архива - 3379 раз

    712 стр.
    Обновление работы на странице - 17 дек 11

    Недвижимость Харьков частный дом. Для утепления широко применяются минераловатные плиты повышенной жесткости на синтетическом связующем с гидрофобизирующими добавками по технологии мокрого формования, такие же плиты гофрированной структуры по технологии сухого формования, стекловолоконные утеплители, полистирольные и экструдированные пенопласты.

    Косметический ремонт является самым простым и менее затратным из всех видов ремонта. Вся необходимая информация для того, чтобы начать монтировать теплый пол у себя дома в бесплатном видеокурсе "Теплый Пол: Секреты, Основы, Преимущества". Данный проект дачного дома 6х9 м запрещается копировать, изменять и размещать на других сайтах, использовать в коммерческий целях, а так же использовать в частной застройке без разрешен ... Читать дальше »

    Просмотров: 256 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 01.03.2014