Форма входа

Поиск

Календарь

«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Вторник, 19.03.2024, 06:00
    Приветствую Вас Гость
    Главная | Регистрация | Вход | RSS

    Образец проекта дома: проекты домов в английском стиле.

    Главная » 2014 » Март » 19

    Расширение файла архив: html
    Сколько пользов. за сегодня этого архива - 3609 раз
    Колл. страниц в архиве - 414 стр.
    Мургин Кирилл
    06.02.12
    Размер арх.: 4,784 Mb

    Здесь он дает себе волю, здесь он раскрывается полностью, здесь он любовно взращивает свои странности, здесь он лелеет свой пресловутый эксцентризм. Выбирите нашу профессиональную строительную компанию и станьте владельцем лучшего дома из оцилиндрованного бревна. Как правило, предлагаемые проекты домов тщательно продуманы и не единожды реализованы, что доказывает их эргономичность и функциональность, а о привлекательности деревянных домов уже было сказано немало. Когда речь идет о дорогой покупке, мы всегда тщательно обдумываем свой выбор, при этом, чем больше денег мы собираемся потратить, тем внимательнее и придирчивее выбираем. На нашем сайте представлены г отовые проекты домов от лучших европейских архитекторов!

    ОСП – практически полностью чисто древесный ма ... Читать дальше »

    Просмотров: 389 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 19.03.2014


    Колличество стр. в работе:
    Расширение файла: zip
    Создан на ресурсе: 2012, 31 мая
    Размер - 9,279 Mb
    Сколько комментариев за сегодня архива - 3945 раз
    Никита

    Если вы хотите въехать в ваш новый дом как можно скорее, то обратите внимание на проекты монолитных домов! Основные показатели планировочного решения дома: общая площадь 177. Министерство РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций. Запроектировано три жилых комнаты, два санузла, большая гостиная, совмещенная с кухней и котельная для отопительного оборудования.

    Дополнительно испрашиваются документы об отсутствии у гражданина и членов его семьи другого дома (части дома) на праве личной собственности. Требуйте внесения изменений в проект межевания квартала. Мы гарантируем высокий профессионализм и чуткий подход к каждому клиенту. Если Вы несколько стеснены в бюджете, это не значит, что Вам придется попрощаться с идеей собственного кот ... Читать дальше »

    Просмотров: 247 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 19.03.2014


    Расширение файла - pdf
    1495 раз
    Колл. страниц в работе: 1043
    Файл редактировал на сайте: Афанасьев Дата: 06.11.2011
    Размер файла - 6,926 Mb

    Население южной части России влилось в русский суперэтнос в XVII-XVIII веках, родным языком стал русский, а вот устройство дома, стиль крыши, прикладное искусство почти не изменились, так и остались кыпчакскими (половецкими). Здесь есть дома совершенно на любой вкус, проекты бань и гаражей, у нас вы найдете даже проекты беседок. Выражаю благодарность компании "Artum" за разработку дизайн проекта моей квартиры в г. Пушкин.

    Ваши ежемесячные счета за отопление и другие услуги будут значительно ниже. Эта территория делится на зоны услуг SPA-комплексов, гостиниц, мини-гостиниц и коттеджных поселков. Вагонку также в каждом регионе красили в свой цвет.

    Именно он обеспечивает практическое внедрение современных, в том числе энергосберегающих технологий. Все изящество заключается ... Читать дальше »

    Просмотров: 271 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 19.03.2014


    Расширение файла архив: txt
    Обращений за все время данного файла: 3389 раз

    Куратор добавления URL на портале: Винников Загр. отредактирована на портале: 1 авг 12
    4,594 Mb

    Проекты каркасных домов в Ярославле расположены в таблицах в порядке увеличения стоимости. Мы добавили вариант проекта Z256 с гаражом с левой стороны. Вместе с семьей анализируете, каким должен быть Ваш будущий дом.

    Застеклить лоджию Вы можете по своему желанию. Могут ли после этого они подать в суд , на снос нашей пристройки , так как мы пристроили на общедомовой территории. Возведение пристроек возможно практически к любому зданию. Дом из бруса екб.

    Справа на чертеже - требование переделки проекта. Рады предложить вам новый вариант Z273 Ph+ st. Увеличен угол наклона крыши и добавлена жилая мансарда, состоящая из двух спален и вместительной ванной комнаты. Многие наши клиенты предпочитают внесение изменений в готовый проект. Если у Вас нет проек ... Читать дальше »

    Просмотров: 401 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 19.03.2014


    Расширение файла архив - word
    Скачиваний за день архива:
    1063 стр
    Редактир. архив на сайте: Копылов Год добавления загр. на портале: 03 мая 2011 г.
    Размер арх.:

    Постирочная комната может быть превращена в мини-мастерскую, оборудованную швейной машиной, здесь найдется место для коллекции ниток и всяких мелочей для шитья, а также уголок для манекена, на котором так удобно подгонять вещи и вымерять их длину. Там Вы найдете изображение строения, а также сможете ознакомиться с крайне важной информацией, а именно, с базовой комплектацией дома: к примеру, из чего будет сделана обвязка, кровля, стены и перегородки. Эти проекты отличаются друг от друга глубиной проработки, сроком выполнения работы и, конечно же, ценой. Небольшой дом, в котором максимально использована площадь. При всём многообразии современных проектов деревянных домов из бревна та самобытность, присущая древнему зодчеству уже утрачена.

    Ванная комната в п ... Читать дальше »

    Просмотров: 258 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 19.03.2014


    Сколько стр. в архиве:
    Расширение файла - word
    Архив размещен на странице:
    Размер - 9,688 Mb

    Работу изменен. на портале: Шахетов Олег

    Проекты лестниц деревянных (дачной, внутренней) сейчас возможно найти в интернете или попытаться сделать самостоятельно, но лучше обратиться к профессионалам. Каждый квадратный метр максимально задействован в повседневной жизни, а это значит, что во время отопительного сезона вам не придется впустую отапливать редко используемые помещения, таким образом, каждый рубль из расходов на отопление будет оправдан. Проектирование домов Ubuntu. Будем рады ответить на все Ваши вопросы. На сайте представлена типовая проектная документация в нескольких категориях: Проектировщики бесплатно доработают типовую проектную документацию, учитывая все пожелания клиента: изменят планировку, разработают зеркальный проект, добавят мансардные окна или уберут ненужные арки и проемы в доме.

    Если вам уже ... Читать дальше »

    Просмотров: 393 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 19.03.2014


    Колл. страниц в арх. - 107 стр.
    Расширение файла архив - html
    Когда ссылка обновл. на сайте -
    Размер арх.: 7,551 Mb
    3651 раз
    Администратор изменен. загрузки на портале - Борис

    Также в нашем каталоге имеются проекты одноэтажных домов с гаражом, который рассчитан на одно место для автомобиля. По этой причине конечная стоимость формируется из ваших требований и пожеланий. Проекты жилой бани.

    Можно также использовать натуральный камень, фиброцементную плитку и сайдинг. С принятием градостроительного кодекса проекты стали утверждаться постановлением правительства Москвы. Если вам необходимо часть пеноблока то его легко разрезать ножовкой по пенобетону. Часто бывает так, что индивидуальный проект в большей степени отражает взгляды и представления архитектора, чем заказчика. При приобретении готового дома с участком заключается договор купли-продажи дома с участком. Каркасное домостроение широко используется в Северн ... Читать дальше »

    Просмотров: 352 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 19.03.2014


    Кол-во стр. в архиве - 146 страниц
    Формат файла архив - архив
    Год размещ. архива на сайте: 11 июля 2009 г.
    Размер файла - 8,81 Mb
    Обзор. за сутки этого архива - 3490 раз
    Арцишевский Андрей

    Об этом сообщает депутат ЗС Тверской области Артем Гончаров: В этом году холдинг "Афанасий" предложил собрать вокруг своих елок весь город! В этом вам помогут высокие технологии строительной индустрии, современные отделочные материалы и талантливые разработки художников по интерьеру. Дополнительным преимуществом типовых проектов для бань является доступная стоимость строительства и эргономичность планировочных решений. Профессиональные дизайнеры способны даже из самой простой и на первый взгляд маленькой квартиры сделать настоящую "конфетку" - красивую и современную квартиру, в которой будет комфортно жить всей семье. ОСП – это уникальный материал по своим характеристикам: прочный, влагостойкий, простой в обработке и недорогой относи ... Читать дальше »

    Просмотров: 261 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 19.03.2014


    Кол-во страниц в архиве: 656
    rar
    Год созд. загр. на сайте -
    5,187 Mb
    Сколько пользов. за месяц файла: 2296 раз
    Марамзин Николай

    Бесплатным бывает только сыр в мышеловке. В его стенах будет расположена 231 квартира, оснащённая самыми последними современными технологиями.

    Бесхозное зда­ние начинает ветшать и быстро приходит в запустение. Этот проект интересен выразительностью, сравнительно низкой ценой, наличием балкона и продуманными, рациональными планировками. Учет длительного пребывания населения в холодное время в домах и стремление увеличить внутриквартирное пространство проявляются здесь в его незначительной расчлененности, объединении общей комнаты — обеденной зоны — передней, в более развитых подсобных помещениях. Проекты бань могут быть изменены без корректировки стоимости, если не увеличится расход материала и сложность работ. Еще вчера хвойная красавица была украшена игрушками из 60-80-х годов прошлого века, мишуро ... Читать дальше »

    Просмотров: 295 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 19.03.2014


    Кол-во стр. в архиве: 893 страниц
    html
    15 мая 2012 г.
    Размер файла - 9,536 Mb
    Кол-во просм. за сегодня данного архива - 2459 раз
    Смотрящий изменения страницы на ресурсе - Суворов Всеволод

    Расчетные производственные площади и выбор промышленных зданий. Проекты частных домов для постоянного или временного проживания, большие и маленькие, на одну или две семьи, а также проекты элитных коттеджей и особняков, с мансардным или цокольным этажом. Кроме этого, ИБП корректирует параметры электропитания, исполняя роль стабилизатора как напряжения, так и частоты тока. Проекты одноэтажных домов скачать. Все можно baiphiah Теги: скачать проект дома, загородный дом, книги, литература, проект, строительство 10 сохр.

    Строительство фахверковых домов пришло к нам из стран Европы, где возведением таких конструкций занимаются уже более пяти сотен лет. Скачать бесплатно рабочий проект, чертежи в AutoCAD (формат DWG) Стадии проекта: - АР, АС ... Читать дальше »

    Просмотров: 335 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 19.03.2014


    Расширение файла архив - rar
    957 раз
    Колличество стр. в работе - 1010 стр
    Администратор добавл. URL на ресурсе - Константин
    Страница добавлена на портале - 5 май
    Размер архива: 9,565 Mb

    Подобная конструкция четырехскатной крыши отлично подходит для домов с относительно небольшими габаритами, где не получится сделать ломаную крышу сложной формы. Фото 7. Деревянная лестница для удобства сборки Фото 8. Подрубка мха. Как и любое строение, баня начинается с фундамента. Действительно, в качестве отделочного материала фасада показа облицовочный кирпич ручной формовки.

    Ваш дом деревянные дома. Архитектурный вологодский стиль - это обилие резных украшений на главном фасаде здания. Основное направление деятельности нашей компании – разработка проектов, строительство бань и домов из клееного бруса высокого качества. Нашими архитекторами разработано множество проектов деревянных домов, как небольших, одноэтажных, площадью ... Читать дальше »

    Просмотров: 255 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 19.03.2014



    Расширение файла:
    19.05.2010
    Размер файла - 5,72 Mb
    Колл. отзыв. за месяц этого файла: 3689 раз
    Обновил URL на портале - Шпак

    Следует знать, что именно архитектурные проекты являются гарантией того, что будущее здание, дом или офис будет удобным, функциональным и эстетически привлекательным. Ведь некоторые люди постоянно живут в доме, а другие бывают только наездами.

    Похожая ситуация складывается со стенами из пенобетона с внешней стороны. Когда образец загрузится, жмите Continue (Продолжить). Баня ФРАЙБУРГ - настоящая находка для гостеприимных хозяев.

    В каталоге представлены проекты домов из самых разных материалов. Главное, чтобы ваш дом нравился лично вам, а остальное не имеет решающего значения, ведь комфорт тоже все мы понимаем по-разному. Красивые проекты домов из оцилиндрованного бревна. В этот раз на выставке будет в два раза больше фотоэкспонатов и участников со всего мира. Дело в том, что готовые проект ... Читать дальше »

    Просмотров: 275 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 19.03.2014


    Сколько страниц в арх. - 248 стр
    Расширение файла архив - txt
    Стр. создана на ресурсе - 31.07.2011
    Размер файла - 6,499 Mb

    Модератор создания скачки на сайте: Могартов

    Простая, но выразительная компоновка фасада делает возможным оформить дом в различных стилевых решениях. Комментарий ДОМАТЕХа: Конечно, ведь у нас одни из лучших специалистов на рынке строительных услуг. Дачный дом Новосибирск. Проекты домов из пеноблоков для узких участков – это выгодное решение для любого загородного поселка. Потому перейдем к следующему, менее затратно-трудоемкому, но не менее эффективному варианту изготовления банной печи своими руками.

    Относительное удлинение при максимальной нагрузке 35 - 45 %. Цвет от светло-серого до коричневого Герметизация и уплотнение стыков элементов наружных стен, а также кровельных плит зданий при максимальной относительной деформации стыков 10 % Научно-производственная фирма "Герметика", г. Москва. Мы ... Читать дальше »

    Просмотров: 276 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 19.03.2014


    Колл. стр. в работе: 645
    Формат файла архив: zip
    Когда обновл. на стр.: 2010, 22 мая
    Размер файла:

    Админ размещ. URL на странице - Шемаров

    В свою очередь, дерево обеззараживает воздух и наполняет его фитонцидами, полезными для человека. В постройке дома своими руками есть много положительных моментов. S этажа – 73,44 м 2 Баня из бруса 200 х 200 мм. Фундамент столбчатый с монолитным ростверком.

    Древняя мудрость гласит: построить дом , вырастить детей, посадить дерево. Строительство и проектирование коттеджей, загородных домов - это два основных направления компании. В пространство под скатами кровли, обычно устанавливаются шкафы и полки. Используем угловые шкафчики, встроенные холодильники и посудомойки, подоконное пространство.

    Хоть и малогабаритный, но максимально удобным получится ваш дом. Основной вход в здание обращен на площадь Первой пятилетки. Перейти к просмотру всех проектов каркасных домов строит ... Читать дальше »

    Просмотров: 1062 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 19.03.2014


    Расширение файла архив - pdf
    Колличество просм. за сегодня этого архива: 104 раз
    Сколько страниц в архиве: 1002
    Лобанов Никита
    Размещение скачки на сайте - 17.9.10
    Размер файла -

    Проект характерен необычными и удобными планировками, большой террасой, выразительным внешним видом и технологичностью. В оконные проемы устанавливаются пластиковые стеклопакеты, с открыванием или глухие, многообразных размеров, белые или обклеенные ламинатной пленкой под дерево. В первую очередь, при обработке бруса и дальнейшем отборе материала для строительства становятся очевидны недостатки отдельных элементов – места сучков, трещины и т.п. Все проекты домов площадью до 100 м. кв. разработаны таким образом, что обеспечивают комфортное и современное проживание. И все благодаря тому, что при создании проектов коттеджей учитываются пожелания потребителей.

    Проекты канадских домов всегда востребованы, так как данные строения быстро возв ... Читать дальше »

    Просмотров: 305 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 19.03.2014


    Колличество стр. в работе: 154 стр
    Расширение файла архив:
    Время добавл. архива на стр.: 5-май-2012
    Размер файла: 9,628 Mb
    Обзоров за день данного архива - 1673 раз
    Куратор изменен. работы на сайте: Блохин Виталий

    Использование ЛСТК для быстровозводимых модульных зданий позволяет монтировать производственные цеха на стройплощадках, где отсутствует электроэнергия, поскольку для сборки конструкций из гнутых профилей достаточно аккумуляторного шуруповерта, а установка большинства элементов может быть выполнена вручную. После сборки конструкции полая стена заливается бетоном. Дома из клееного бруса и оцилиндрованного бревна как нельзя лучше отвечают всем требованиям комфорта и уровня загородной жизни. Каркасный дом облицован желтым кирпичом.

    Ни большая гостиная, ни современная кухня, ни огромная ванная комната не смогут компенсировать тот дискомфорт, который вы будете испытывать пользуясь лестницей не отвеча ... Читать дальше »

    Просмотров: 305 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 19.03.2014