Форма входа

Поиск

Календарь

«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Четверг, 25.04.2024, 14:10
    Приветствую Вас Гость
    Главная | Регистрация | Вход | RSS

    Образец проекта дома: проекты домов в английском стиле.

    Главная » 2014 » Март » 2 » Умный дом своими руками на Xbit
    02:52
    Умный дом своими руками на Xbit

     


    Умный дом своими руками на Xbit - HTML

    Быстрое скачивание файла: Умный дом своими руками на Xbit - в html

     


    Шамшаев Андрей
    Размер архива - 7,728 Mb
    Кол-во пользователей за сутки данного архива - 5027 раз
    Расширение файла архив: txt
    Колличество страниц в файле: 509
    Год - 07.04.2011

    Строительная фирма Центр-24 предлагает возведение домов из кирпича, дерева и бетона, бруса осуществляет каркасное и блочное строительство коттеджей, а также разрабатывает эксклюзивные проекты домов, бань, беседок, гаражей, удовлетворяя практически любые пожелания клиентов. Привлекая к строительству дома из пеноблоков или кирпича грамотных специалистов компании "Вип Строительство" в Москве, применяя высококачественные строительные материалы, имея добротный проект коттеджа, Вы сможете построить прочный, красивый и комфортный дом, который прослужит и Вам, и Вашим детям, и внукам. Просто сообщите Ваше имя и номер телефона - специалисты "Форест Лайн" обязательно свяжутся с Вами. Все эти элементы создают неповторимую обстановку уютного загородного дома.

    В то же время интерьер кухни Прованс пропитан воспоминаниями о детстве, здесь стоит аромат утренних булочек, которые когда-то пекла бабушка. Проекты деревянных домов Тюмень. Но любой из проектов всегда может быть подвергнут корректировке и по желанию заказчика изменен.

    Лаконичный силуэт и внушительные габариты. Мы предлагаем к поставке в ваш адрес Услуги по устройству промышленных и наливных полов, Кровельные работы, Строительство. Опрессовка систем отопления производится водой, прошедшей специальную водоподготовку (обезжелезивание, умягчение, деаэрация, устранение механических примесей). Чаще всего строительство гостевого дома начинают уже на застроенном участке, с учетом имеющихся построек.

    На первом этаже: гостиная, кухня, прихожая, санузел, гараж на 2 автомобиля. Если кратко, то наиболее экономичным решением для конструкции внешних стен, как это не покажется странно, на сегодняшний день является керамический поризованный блок. В этом вы можете убедиться, заказав строительство бани у нас!

    Просмотров: 270 | Добавил: vitaliioddsex | Теги: проекты домов модерн, проект беседки, чертежи дома, проект освещения квартиры, загородные дома | Рейтинг: 0.0/0