Форма входа

Поиск

Календарь

«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Четверг, 25.04.2024, 19:49
    Приветствую Вас Гость
    Главная | Регистрация | Вход | RSS

    Образец проекта дома: проекты домов в английском стиле.

    Главная » 2014 » Март » 16 » Проекты коттеджей до 200 квм
    18:33
    Проекты коттеджей до 200 квм

     


    Проекты коттеджей до 200 квм - HTML

    Быстрое скачивание файла: Проекты коттеджей до 200 квм - в html

     


    Колл. стр. в файле - 429
    Расширение файла архив - rtf
    Скачка размещ. на стр.: 2-июн-2011
    Размер файла: 4,54 Mb
    Колл. просм. за мес. этого архива - 1836 раз
    Модератор созд. URL на сайте: Бобров

    И будьте уверены, это не так долго и сложно, как кажется на первый взгляд. Беседку можно изготавливать из оцилиндрованного бревна любого диаметра, бревен ручной рубки и профилированного бруса. Ведь, несмотря на то, что пеноблок – один из самых теплых материалов, да и швы достаточно большой толщины, ценное тепло парилки все равно может теряться по так называемому "мостику холода".

    Характерная черта этого архитектурного стиля - нависание второго этажа над первым. Перемычки - монолитные и сварные из профиля проката. Высота потолка в квартире 2, 64 м. Проекты этих мастерских оказались схожи, так как все детские сады в плане были Н-образны.

    Чертеж дома на Воде. Все наши изделия - деревянные лестницы, кабинеты, гардеробные комнаты, домашние кинотеатры, гостиные и библиотеки - выполняются по индивидуальным проектам. Светлый интерьер поражает грациозным викторианским декором. Когда наша компания осваивала строительство бань из бруса, наши специалисты перенимали опыт у людей, которые занимались строительством всю свою жизнь.

    Превратить мечту в реальность с компанией "ЭКО-ТЕХ" вполне приемлемо благодаря приятному и успешному сотрудничеству от начала разработки проекта до сдачи объекта под ключ. Основные составляющие этого комплекса: Техническая сложность инженерных систем, определяющих жизнеобеспечение дома, требует целостного подхода к их проектированию. Кроме того, такое жилище является символом респектабельности, статусности, достатка: стоит помнить об этом, ведь на определенном жизненном этапе дом становится еще и частью имиджа. Каждый владелец загородного дома, бани стремится придать своему жилищу красивый и привлекательный образ.

    Компания предлагает следубщие виды облилицовочных материалов для фасада: Фиброцементная плита, керамогранитная плита, Профилированный лист, Алюминиевый композит, Натуральный камень, Светопрозрачные панели. Сейчас многие строительные компании предлагают недорогие срубы домов под ключ, однако прежде, чем принять такое предложение и заключить договор, нужно разобраться, за счет чего складывается низкая цена.

    Просмотров: 299 | Добавил: vitaliioddsex | Теги: проекты деревянных храмов, проект дома 6х9, проекты брусовых домов | Рейтинг: 0.0/0