Форма входа

Поиск

Календарь

«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Пятница, 26.04.2024, 14:41
    Приветствую Вас Гость
    Главная | Регистрация | Вход | RSS

    Образец проекта дома: проекты домов в английском стиле.

    Главная » 2014 » Март » 16 » Проекты домов РБ
    14:17
    Проекты домов РБ

     


    Проекты домов РБ - HTML

    Быстрое скачивание файла: Проекты домов РБ - в html

     


    Сколько страниц в архиве - 767 стр
    Формат файла архив - zip
    Арх. добавл. на портале: 02 июля 2009 г.
    Размер арх. - 8,946 Mb
    Колл. коммент. за сегод. файла: 1487 раз
    Нечаев Анатолий

    Профессиональный монтаж при мощной проектной и инженерной поддержке В нашей компании каждый раздел инженерных систем загородного дома ведут профессиональные технические специалисты узкой специализации со значительным опытом работы. Это предохраняет конструкцию от гниения. И это не удивительно, ведь керамзит, как основной компонент керамзитобетона и стеновых блоков, обладает несколькими уникальными характеристиками: Именно поэтому проекты домов из керамзитобетонных блоков пользуются особым спросом. Мы рекомендуем Вам воспользоваться нашими предложениями по постройке домов, бань, беседок и других построек из оцилиндрованного бревна, потому что дома из экологически чистых материалов оказывают благотворное влияние на организм человека. Не гниет, имеет высокую биостойкость и слабо поражается микрофлорой, грибками, плесенью и химическими веществами.

    Компания "КРОСС" комплексно подходит к проведению коммуникаций в частных домах. При ремонте земляного полотна выполняют работы по предотвращению пучинообразования путем частичной или полной замены грунта, увеличения высотных отметок насыпи, замены материала дренирующего слоя, устройства прикромочного дренажа, восстановления работоспособности всей системы водоотвода. Мы предложим Вам не только экологичное, долговечное и красивое жилье, но и выгодное вложение вашего капитала. Деревянные дома из клееного бруса лишены вышеперечисленных недостатков, поскольку изготавливаются из переклеенного материала.

    Такие постройки не нуждаются в особой рекламе, потребителям и так понятно, что они красивы и очень удобны. Умный дом своими руками Z Wave. Как правило, из дерева даже выгоднее строить зимой, поскольку зимняя древесина более плотная, чем срубленное летом дерево. Однако перед принятием решения необходимо знать какие имеют дачные дома по каркасной технологии преимущества и недостатки. Огромное разнообразие проектов даже самым привередливым застройщикам поможет найти свою мечту. Постройка бани имеет большое сходство со строительством брусового дома, но с учетом существенных отличий деревянной русской бани.

    Просмотров: 362 | Добавил: vitaliioddsex | Теги: проект строительства, проекты домовuz, чертеж коттеджей, коттедж удачный | Рейтинг: 0.0/0