Форма входа

Поиск

Календарь

«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Суббота, 20.04.2024, 08:24
    Приветствую Вас Гость
    Главная | Регистрация | Вход | RSS

    Образец проекта дома: проекты домов в английском стиле.

    Главная » 2014 » Март » 17 » Проектирование домов из лстк
    14:15
    Проектирование домов из лстк

     


    Проектирование домов из лстк - HTML

    Быстрое скачивание файла: Проектирование домов из лстк - в html

     


    Формат файла архив:
    Колл. скачиваний за сегод. этого архива: 4933 раз
    Кол-во страниц в арх. - 1015 стр
    Кто обновл. арх. на странице - Ломоносов Богдан
    Дата изменен. работы на стр.: 2010, 24 марта
    Размер архива - 6,347 Mb

    Поскольку в разработке коллекции принимали участие несколько десятков архитекторов, проекты домов от Муратора разнообразны с точки зрения архитектуры, по материалам, а также деталям. Вносить изменения в сам проект при этом не требуется. Предоставим типовые проекты каркасных домов, из которых можно подобрать подходящий для строительства, либо спроектируем по вашим пожеланиям новый. Проекты кирпичных домов Проекты домов из пенобетона Стадии разработки рабочего проекта Проекты каркасных домов Проекты монолитных домов Скачать бесплатно полные проекты в AutoCAD загородных домов - коттеджей из кирпича, пенобетона и дерева, а также проекты каркасных и монолитных домов. Затраты на строительство возрастают пропорционально степени наклона участка.

    Самый дешевый - это брус естественной влажности, а самый дорогой - клееный профилированный. Под кирпичные дома необходимо закладывать углубленный фундамент, стоимость которого в некоторых случаях достигает 20-30% стоимости всей кирпичной "коробки". Помимо пристройки, можно также построить и весь дом из бруса недорого.

    Изменение проектов домов под требуемые строительные материалы и регион застройки: почвы региона, климатические условия, температурные условия. Из различных вариантов и образцов, от зеленых мини домов до самых красивых и элитных домов и коттеджей, можно выделить собирательный образ, чтобы ваш дом стал самым модным, уютным и неповторимым. Цены и комплектатция, размещенные на сайте, не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ. Все представленые проекты носят ознокомительный характер, и приобритаються у правооблодателя под каждого зказчика отдельно. Так, например, владелец загородного дома задумал пристроить баню. Проекты одноэтажных домов Dwg. Станьте активным участником бонусной программы Зарегистрируйтесь для получения получения прав писать на форуме, просмотра фотографий, скачивания вложений, а также возможности скрыть рекламу.

    Просмотров: 348 | Добавил: vitaliioddsex | Теги: проект дома dwg, эскизные проекты домов, проекты финских бань, проекты сборных домов, чертежи коттеджей, проект беседки чертежи | Рейтинг: 0.0/0