Форма входа

Поиск

Календарь

«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Четверг, 25.04.2024, 03:56
    Приветствую Вас Гость
    Главная | Регистрация | Вход | RSS

    Образец проекта дома: проекты домов в английском стиле.

    Главная » 2014 » Март » 4 » Проектирование домов из бревна
    22:23
    Проектирование домов из бревна

     


    Проектирование домов из бревна - HTML

    Быстрое скачивание файла: Проектирование домов из бревна - в html

     


    Кем добавлена загрузка на странице: Белозёров Николай
    Размер арх. - 1,098 Mb
    Колличество загрузок за сутки архива - 25 раз
    Расширение файла -
    1018 страниц
    Дата добавления ссылки на сайте: 19 июл 09

    В качестве цветовой базы выбран белый цвет, на фоне которого идеально расставлены деревянные акценты, за небольшим исключением серых и зеленых деталей.

    После утверждения заказчиком, 3d дизайн проект распечатывается на формате A3 и сшивается в альбом. А ее эксплуатационные качества, конечно же, просто не могут не вызывать восхищение. И они продавали коттедж только по этой причине. От небольших, похожих на вагончики построек до респектабельных двухэтажных бань с мансардой, чердаком, верандой и несколькими комнатами идеально подходящие для полноценного отдыха и приема гостей.

    Если процесс очистки и изоляции стыков выполняют не механизировано, а вручную, то необходимо под приподнятый участок трубопровода подводить страховочные опоры. Дверка фиксируется проволокой, временно подпирается двумя кирпичами (один расположен сзади и поставлен на попа, второй – на нем и на дверке одновременно сверху). Проект беседки скачать.

    На диске представлены более 500 разнообразных домов, на любой кошелек и вкус, способных удовлетворить потребности как экономного человека, так и отвечающих требованиями самого взыскательного потребителя. Вы можете выбрать уже готовый проект из нашей галереи работ или предоставить собственный. В спальне гардероб отделен перегородкой неправильной формы, с витражной вставкой в подвесном потолке по ее периметру.

    Для того, чтобы интерьер выглядел законченным, используйте простые, но в то же время эффектные, декоративные вазы. Стены, отделанные гипсокартоном, можно красить, оклеивать различными видами обоев, и, вообще, оформлять любым другим способом в соответствие с вашим вкусом. Спальни, гардеробные, холл - пространство для восстановления сил, красивых мгновений, счастья.

    Просмотров: 288 | Добавил: vitaliioddsex | Теги: чертежи коттеджи, бани проекты dwg, дача коттедж, дизайн проект беседки, красивые коттедж, проекты домов бесплатно | Рейтинг: 0.0/0