Форма входа

Поиск

Календарь

«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Суббота, 20.04.2024, 14:28
    Приветствую Вас Гость
    Главная | Регистрация | Вход | RSS

    Образец проекта дома: проекты домов в английском стиле.

    Главная » 2014 » Март » 17 » Проектирование домов алматы
    05:26
    Проектирование домов алматы

     


    Проектирование домов алматы - HTML

    Быстрое скачивание файла: Проектирование домов алматы - в html

     


    Страниц в файле -
    word
    Дата размещ. темы на портале: 5 июля 2010 г.

    Пользов. за сутки данного файла: 401 раз
    Наумов

    Для этого мы можем подготовить для Вас детальную смету, в которую будут входить абсолютно все строительные материалы и работы, которые необходимо произвести при строительстве Вашего дома. В этом вопросе нет мелочей, каждая деталь имеет свое значение и если что-то упустить, можно попрощаться с комфортным теплым и безопасным жильем, не говоря уже и потраченных на строительство средствах. Специалисты нашей компании создали уникальные проекты одноэтажных домов и коттеджей с учетом всех требований к комфортному проживанию. Для получения подробной консультации по строительству своего дома вам всего лишь нужно обратиться в компанию "Триэл-Сервис".

    Поэтому среди предлагаемых вам бесплатных готовых проектов одноэтажных жилых домов с мансардами вы вряд ли найдете тот, который после завершения строительства доставит вам неприятности. Готовые дома из бруса проектируются с учетом пожеланий Заказчика. В качестве основной модели для постройки, рекомендован проект дома из пеноблоков 8х10.

    Каждый человек мечтает о своем жилище и это вполне естественно, так как все мы хотим жить в просторном одноэтажном домике, а не в малогабаритной квартире. Конечно, современные шале существенно отличаются от своих предков, однако этот стиль сохранил свои традиции как ни один другой. Сруб из дерева – это конструкция из брёвен без фундамента, пола и крыши, которое состоит из венцов (горизонтальный ряд брёвен), скрепленных друг с другом замковым соединением.

    Деревянные дома 100 квм. ЗАМКИ– особняки в замковом стиле с большими бойницами, машинкулями. В противном случае, ввиду плохо зафиксированной основы дома, на нем появятся трещины. Визуальный эффект представляет интересные архитектурные формы в виде двух вросших друг в друга домов. Строительный паспорт – это документ для согласования документации в районной архитектуре.

    Просмотров: 375 | Добавил: vitaliioddsex | Теги: каркасное строительство проекты, построить дом, проекты многоквартирных домов, проекты брусовых домов, коттеджи фотографии, проект квартиры онлайн | Рейтинг: 0.0/0