Форма входа

Поиск

Календарь

«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Пятница, 19.04.2024, 21:38
    Приветствую Вас Гость
    Главная | Регистрация | Вход | RSS

    Образец проекта дома: проекты домов в английском стиле.

    Главная » 2014 » Март » 17 » Построить дом из газобетона цена проекты
    12:10
    Построить дом из газобетона цена проекты

     


    Построить дом из газобетона цена проекты - HTML

    Быстрое скачивание файла: Построить дом из газобетона цена проекты - в html

     


    Формат файла архив: pdf
    Колл. отзывов за мес. архива: 2692 раз
    Кол-во страниц в арх.: 1050
    Админ размещения файла на портале: Ливчиков Когда URL размещ. на странице - 05.10.2012
    Размер арх.: 7,957 Mb

    Мне предстоит строить для своих детей (7) рядом с отцовским домом таун-хаусы (3 этажа и цокольный полу-подвальный), что-бы они не перегрызлись, когда их папа накроется деревянной крышкой. Стоимость того или иного вида работ зависит от ряда факторов. Учитывал в эскизе проекта при планировке комнат цокольного и первого этажа размеры плит перекрытий, чтобы расстяние между опорными стенами было не более 6,3 м. Хотя под заказ сейчас изготавливают плиты перекрытий до 15 м, но их цена может буть очень существенной особенно при строительстве дома своими руками, если вы хотите сэкономить. Эскизное проектирование призвано продемонстрировать возможные планировки здания.

    ТВИНБЛОК - блок из автоклавного газобетона широкой номенклатуры. Конечно, цены на ремонт маленькой квартиры будут ниже, но многое зависит и от того, насколько сложный предстоит ремонт, и какие вы собираетесь использовать строительные материалы. Дешевые деревянные дома в Санкт. Как выход, можно сделать на фасаде частичную облицовку натуральным камнем. В компании Прометей работают настоящие мастера по строительству финских саун, русских парных, турецких бань. Мечтаете купить таунхаус в Подмосковье, в уютном и тихом месте вблизи от столицы?

    Специалисты нашей фирмы помогут вам или полностью возьмут на себя все проблемы связанные с ведением ремонта квартиры, подбором и приобретением отделочных материалов, сантехники, полов, дверей, окон и т.п. Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию выдается Администрацией города Иваново. Как можно определить длину cвaй, нужно ли будет делать геологию? Помимо сборных конструкций, можно изготавливать и монолитные, делая, таким образом, перекрытия, перемычки, лестничные марши и иные конструкции.

    После проекта есть также сопровождение ремонта, подбор материалов, оплата там помесячная.

    Просмотров: 274 | Добавил: vitaliioddsex | Теги: проект дома-юрты, проекты домовuz, отопление дома чертежи, готовый проект мансарды, ленинградский проект домов, коттеджи фотографии | Рейтинг: 0.0/0