Форма входа

Поиск

Календарь

«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Пятница, 26.04.2024, 19:36
    Приветствую Вас Гость
    Главная | Регистрация | Вход | RSS

    Образец проекта дома: проекты домов в английском стиле.

    Главная » 2014 » Март » 17 » Дома из бруса дешевые
    02:01
    Дома из бруса дешевые

     


    Дома из бруса дешевые - HTML

    Быстрое скачивание файла: Дома из бруса дешевые - в html

     


    415 стр.
    Расширение файла архив:
    Время добавления файла на ресурсе:
    Размер арх.: 2,582 Mb
    Пользов. за неделю этого архива - 275 раз
    Олег

    Закладывается этот вид фундамента как железобетонная лента по периметру всего дома, то есть под каждой бревенчатой стеной на глубину до 0,1-0,5 м. Ленточный мелкозаглубленный фундамент - самый распространенный вид фундамента при строительстве деревянных сооружений. Каждый заказчик-застройщик хочет, чтобы его дом отличался от других, имел свою изюминку, отвечал лично его вкусам. Это строительные каталоги "Сборник каталожных листов типовых проектов летних садовых домиков" (или жилых домов для индивидуального строительства).

    Баня проекты бесплатно. Оцилиндрованное бревно — это современный и высокотехнологичный строительный материал, который обеспечивает возведение домов, бань и других построек в сжатые сроки. Сферы применения Чаще всего модульные здания применяют при освоении новых территорий, на точках которые находятся вдали от основной инфраструктуры.

    Но что лучше предпочесть: уже готовый проект или все-таки индивидуальный? Теперь каждый наш клиент из Москвы, Санкт-Петербурга или любого российского города может заказать у нас готовую баню из лучших сортов древесины! Отопление, электроэнергия, ремонт, возможные работы по утеплению – все эти позиции ложатся на весы при составлении оптимального проекта. Усиление входных дверей в квартиры без снятия коробоки Рис.

    Работы по возведению такого дома занимают в 2-3 раза больше времени, чем при строительстве панельных сооружений, но зато: Компания "СИВКО" выполняет полный цикл строительства монолитных коттеджей. Так же представлены готовые проекты домов на два хозяина, на две семьи, дома для узких участков, дома и коттеджи для строительства на склоне, дома и коттеджи площадью от 110 до 250 квадратных метров. Ведь такие бани – отличное решение для тех, кто хочет сэкономить на строительстве, но при этом не теряя ни вида, ни комфортабельности своей парной. Это сооружение позволяет наслаждаться отдыхом на свежем воздухе и служит оригинальным украшением вашего участка. Недовысушенный пиломатериал для каркаса может снижать сроки эксплуатации данных домов сразу на десятки лет.

    В течение ближайших двух лет (минимальный срок один год) бревна стен будут постепенно высыхать и весь дом будет медленно оседать.

    Просмотров: 353 | Добавил: vitaliioddsex | Теги: проекты домов английских, проект водоснабжения дома, проект дома надежда | Рейтинг: 0.0/0