Форма входа

Поиск

Календарь

«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Вторник, 23.04.2024, 21:27
    Приветствую Вас Гость
    Главная | Регистрация | Вход | RSS

    Образец проекта дома: проекты домов в английском стиле.

    Главная » 2014 » Март » 17 » Дачный дом эконом
    05:27
    Дачный дом эконом

     


    Дачный дом эконом - HTML

    Быстрое скачивание файла: Дачный дом эконом - в html

     


    word
    Кол-во пользователей за сут. данного архива -
    Сколько стр. в работе: 1101
    Кем редактирована страница на ресурсе: Сковпнев Андрей
    Год редактирования арх. на сайте: 19 мая 2012 г.
    Размер - 1,516 Mb

    Бревенчатый сруб дышит, выглядит красиво и является экологически чистым материалом. Более 1200 вариантов проектов загородных домов. Именно профессионал своего дела справиться с поставленной задачей главным образом за счет того, что проведет продуманную планировку.

    Древесина кедра выделяет бальзамический аромат, который дезинфицирует воздух в помещении. И есть один важный факт, человек, как и любое живое существо, наиболее адаптирован к тем условиям проживания, в которых он вырос и среди которых провел наибольшее время своей жизни. Для освещения необходимо искусственное освещение. Утеплить дом самостоятельно бесплатно. За раздвижной дверью находится кухня со всеми необходимыми приборами.

    При покупке Вы получаете в подарок дисконтную карту на приобретение строительных материалов с существенными скидками, билеты на выставки, а также можете оформить со скидкой подписку на журнал "Современный Дом", необходимый при строительстве коттеджей и их обустройстве. В систему отопления, которую предусматривает дома и коттеджи с гаражом, гараж также может быть включен в качестве отапливаемого помещения. Поэтому "Ника" – стильный и оригинальный проект суперсовременного дома, соединяющий в себе элементы арт и хай-тека.

    На это влияет и и предполагаемая нагрузка осадков, сам кровельный материал и много других факторов. В принципе, различных вариантов оформления дизайна интерьера однокомнатной квартиры существует довольно много, однако в любом случае надо помнить, что любая погоня за новейшими дизайнерскими решениями, может свести на нет удобство и функциональность любой однокомнатной квартиры. Температурный диапазон для комфортного проживания от –50 до +40 °С. Энергоэффективность панели толщиной 17 см равна 2,9 метрам кирпичной кладки! ООО "Теремъ-про" оставляет за собой право в любое время изменить данную информацию без предварительного уведомления.

    Просмотров: 353 | Добавил: vitaliioddsex | Теги: проекты беседок, создание проекта дома, коттедж коллекция | Рейтинг: 0.0/0