Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Пятница, 29.03.2024, 11:50
    Приветствую Вас Гость
    Главная | Регистрация | Вход | RSS

    Образец проекта дома: проекты домов в английском стиле.

    Главная » 2014 » Апрель » 13 » Типовые проекты каркасных домов бесплатно
    07:56
    Типовые проекты каркасных домов бесплатно

     


    Типовые проекты каркасных домов бесплатно - HTML

    Быстрое скачивание файла: Типовые проекты каркасных домов бесплатно - в html

     


    Администратор скачки на странице: Илья
    Время арх. на сайте -
    Колличество стр. в файле - 938 стр
    Размер файла:
    Расширение файла:
    Колл. обзор. за день этого файла - 4754 раз

    Симметричное расположение балконов над двумя входами в дом на фасадной стороне с наличием четырех окон больших размеров нестандартной формы придают зданию нарядный изысканный вид. Diamond Жилая площадь 227 кв м. Общая площадь 231 кв м. Этот поистине великолепный проект привлекает своим необыкновенным величием. Тяжелые глинистые и суглинистые почвы обрабатывают незамерзшими и неувлажненными, в противном случае это может привести к разрушению их структуры. Проекты домов 11 на 9.

    Свайный винтовой фундамент - это быстрое и экономичное решение, которое поволяет отказаться от земляных работ, выполнить все работы без применения строительной техники. По социальным нормам на одного человека полагается около 18–25 кв.м. В настоящее время в современном мире строительство собственного загородного дома не то, чтобы очень модно, а, скорее всего, объективно необходимо. Выбираем: проект вентиляции каркасного дома.

    У каждого есть свои предпочтения в выборе видов и сортов. Неудобства неровного участка, с одной стороны круто уходящего в гору, а с другой – резко сужающегося, Баженов сумел превратить в достоинства: поставил в узком конце нарядные ворота, фасад же широко развернул на кромке холма над спускающимся к городу садом (теперь на его месте проезжая часть Моховой улицы). Дом отличает интересное фасадное решение и классические пропорции помещений. Просто сообщите Ваше имя и номер телефона - специалисты "Форест Лайн" обязательно свяжутся с Вами.

    Расположение частного дома относительно солнца – немаловажный фактор, который стоит обязательно учесть. Для повышения качества бетонного пола заливку кладут на заранее выложенную из мелкого гравия постель. Нужно это Вам или нет - решайте сами, все аргументы "за" и "против" - в статье.

    Просмотров: 266 | Добавил: vitaliioddsex | Теги: проект бани 3х5, чертеж дома 6х6, проект дома 53, проект дома 6х9 | Рейтинг: 0.0/0