Форма входа

Поиск

Календарь

«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Суббота, 27.04.2024, 08:08
    Приветствую Вас Гость
    Главная | Регистрация | Вход | RSS

    Образец проекта дома: проекты домов в английском стиле.

    Главная » 2014 » Февраль » 22 » Щитовой дом своими руками фото
    08:50
    Щитовой дом своими руками фото

     


    Щитовой дом своими руками фото - HTML

    Быстрое скачивание файла: Щитовой дом своими руками фото - в html

     


    Рецензий за все время данного архива: 3518 раз
    Год созд. загрузки на ресурсе: 05.01.10
    Расширение файла архив -
    7,407 Mb
    Кем добавлен архив на портале - Чириков Андрей
    Кол-во страниц в работе - 312 стр.

    Проект большого дома для северного климата. Паспорт дома - это документ формата А1, с указанием на нем основных площадей, фасадов, планировок, схемы посадки на участок. Конечно, любой стильный дом будет стоить недешево, но ведь это же красота, которая, как При индивидуальном проектировании архитектор всегда в первую очередь интересуется назначением дома: для...

    Проект большого дома для северного климата. Паспорт дома - это документ формата А1, с указанием на нем основных площадей, фасадов, планировок, схемы посадки на участок. Конечно, любой стильный дом будет стоить недешево, но ведь это же красота, которая, как При индивидуальном проектировании архитектор всегда в первую очередь интересуется назначением дома: для сезонного или круглогодичного проживания он будет использоваться. Роскошная беседка с двухуровневой кровлей способствует не только колоритному и нестандатному дизайнерскому решению, но и быстрому удалению дыма за пределы места отдыха.

    Вот только представьте на сколько приятно в спрятаться в тени садовой беседки из поликарбоната в жаркий летний день. Гибкая черепица используется как для устройства новых, так и для реконструкции старых кровель (накладывается поверх поврежденных старых кровельных покрытий, предварительно для этого подготовленных). Но сначала интересуюсь о том, какие представлены.

    К следующему сезону планируем заказывать летнюю беседку. Проектирование многоэтажных жилых домов позволяет решить все эти задачи. В этом варианте проекта Z10 ( Z10 GL2 STU bk ) добавлен гараж на два автомобиля с большим подсобным помещением за ним, а также лестница ведущая на мансарду. Проекты кирпичных домов и фото. Добрый день очень интересен проэкт этого дома но есть 1о но. ширина участка 16,75 а длинна 48 хотим поставить по середине участа дом. Фасад высокого статного здания со скошенной кровлей облицован диким камнем, часть внешних стен оштукатурена и покрашена в белый цвет, балкон второго этажа решен в ярком красном цвете.

    . Двухэтажный дом в современном архитектурном стиле с большой террасой.

    Просмотров: 254 | Добавил: vitaliioddsex | Теги: чертежи бани, хочу проект дома, чертеж разрез дома | Рейтинг: 0.0/0