Форма входа

Поиск

Календарь

«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Пятница, 19.04.2024, 22:47
    Приветствую Вас Гость
    Главная | Регистрация | Вход | RSS

    Образец проекта дома: проекты домов в английском стиле.

    Главная » 2014 » Февраль » 21

    651 раз
    05 марта 2012 г.
    Расширение файла: pdf
    Размер арх. - 8,047 Mb
    Редактирована загрузка на сайте - Филозов Никита
    Страниц в архиве: 384 стр.

    Чердачное помещение обычно предназначено для складирования всех хозяйственных принадлежностей. Этот дом выделяется острой крышей и интересными пропорциями. В бане также предусмотрены три санузла Пространство внутри бани решено довольно просто: доминирующим объемом , безусловно, является общая комната с камином. Дерево - прекрасный строительный материал, тысячелетиями использовавшийся нашими предками. ... Читать дальше »

    Просмотров: 310 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 21.02.2014


    Колличество отзыв. за нед. данного файла -
    Год обновл. загр. на сайте -
    Формат файла архив: rtf
    Размер архива: 1,255 Mb
    Модер. обновл. URL на ресурсе - Сколько стр. в архиве - 1028 стр.

    Кроме того коттедж деревянный,что безусловно привлекает внимание. В нашем каталоге представлены проекты одноэтажных, двухэтажных домов из пеноблоков в различном диапазоне цен и площадей, есть проекты для узких участков, небольшие дома с мансардой. В нашей стране проекты домов по канадской технологии пользуются большой популярностью. Например, каркас дома диаметром 12 м трое рабочих собирают за четыре дня. Немаловажное значение имеет достижение единого...

    Кроме того коттедж деревянный,что безусловно привлекает внимание. В нашем каталоге представлены проекты одноэтажных, двухэтажных домов из пеноблоков в различном диапазоне цен и площадей, есть проекты для узких участков, небольшие дома с мансардой. В нашей стране прое ... Читать дальше »

    Просмотров: 311 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 21.02.2014



    Дата созд. арх. на стр.: 7-фев-2011
    rar
    Размер файла: 9,652 Mb
    Мудрагель Валентин
    835 стр

    В случае если в ходе ремонтных работ потребуется согласование перепланировки, или же замены проводки, наши специалисты выполнять весь объем работ. По краям потолка необходимо оставить компенсационный зазор 10 мм, чтобы доски не деформировались при изменении температуры и влажности. Среда, в которой мы обитаем, может рассказать о нас очень многое, отразить наш вкус, привычки, увлечения, пристрастия, ценности, охарактеризовать социальный статус и материальный...

    В случае если в ходе ремонтных работ потребуется согласование перепланировки, или же замены проводки, наши специалисты выполнять весь объем работ. По краям потолка необходимо оставить компенсационный зазор 10 мм, чтобы доски не деформировались при изменении температуры и влажности. Среда, в которой мы обитаем, может рассказать о нас очень многое, отразить наш вкус, привычки, увлече ... Читать дальше »

    Просмотров: 270 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 21.02.2014


    3009 раз
    5.9.10
    Расширение файла архив: rar
    9,52 Mb
    Шеметов Колл. стр. в файле: 821 стр.

    При выполнении армирования в верхней грани ряда блоков нарезаются штробы с помощью ручного ( см. фото) или электрического штробореза. Не секрет, что дома, построенные экостроителями-первопроходцами, далеки от совершенства.

    Соблюдая вертикальный уровень возводятся стены будущего дома. Видимо, из-за этого возникло суждение об ограниченности канадской технологии с архитектурной точки зрения. Если вы приняли решение о возведении деревянного дома, бани обращайтесь в "ЭкспоЛесСтрой":...

    При выполнении армирования в верхней грани ряда блоков нарезаются штробы с помощью ручного ( см. фото) или электрического штробореза. Не секрет, что дома, построенные экостроителями-первопроходцами, далеки от совершенства.

    Соблюдая вертикальный уровень возводятся стены будущего дома. Видимо, из-за этого возникло суждение об ограниченности канадской техноло ... Читать дальше »

    Просмотров: 292 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 21.02.2014


    3928 раз
    Когда файл редактир. на странице: 9.6.12

    Размер арх. - 6,191 Mb
    Редактир. скачку на сайте - Огуреев Ярослав
    Колл. страниц в архиве -

    Допускаетcя некоммерческое использование материалов сайта (текстов, фото- и видеофайлов) при указании ссылки на первоисточник. В отличии от мансардного типа дома полумансардный позволяет максимально использовать Площадь второго этажа из-за приподнятой на высоту 1,5 м внешних стен, созраняя максимальную экономическую выгоду в использовании площади фундамента и кровли.

    Правильно спроектированный и построенный, он прослужит Вам много лет, Вы...

    Допускаетcя некоммерческое использование материалов сайта (текстов, фото- и видеофайлов) при указании ссылки на первоисточник. В отличии от мансардного типа дома полумансардный позволяет максимально использовать Площадь второго этажа из-за приподнятой на высоту 1,5 м внешних стен, созраняя максимальную экономическую выгоду в ис ... Читать дальше »

    Просмотров: 281 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 21.02.2014


    299 раз
    4.3.11
    Расширение файла архив - txt
    Размер арх.: 5,699 Mb
    Михаил
    Стр. в архиве - 481 страниц

    Частный дом в Киеве цена. Визуально интерьер, выдержанный в таком стиле, навевает мысли о пещерах или горных жилищах, что неудивительно, потому что "Шале" пришел к нам из Альп. В одном случае можно сделать отдельную гостиную и спальню.

    Вы можете сохранить файл в компьютере и рассматривать...

    Частный дом в Киеве цена. Визуально интерьер, выдержанный в таком стиле, навевает мысли о пещерах или горных жилищах, что неудивительно, потому что "Шале" пришел к нам из Альп. В одном случае можно сделать отдельную гостиную и спальню.

    Вы можете сохранить файл в компьютере и рассматривать проект коттеджа без подключения к Интернету. Мы умеем выбирать достойных строителей и монтажников, потому что у нас в этом накоплен огромнейший опыт за 20 лет работы. Комнаты имеют большую площадь и крупные окна, что создает простор и ... Читать дальше »

    Просмотров: 242 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 21.02.2014


    Реценз. за месяц файла:
    Работа отредактирована на странице - 27.11.2011
    Расширение файла - rtf
    Размер: 3,012 Mb
    Можейко Сергей
    963 стр.

    Четкие формы, графичный рисунок стен, каминных труб, оконных блоков делают его просто. . Летняя беседка является незаменимой для тех, кто любит наслаждаться прохладой в летний знойный день, предаваться уединенному размышлению или просто отдыхать от повседневных трудов.

    Но и...

    Четкие формы, графичный рисунок стен, каминных труб, оконных блоков делают его просто. . Летняя беседка является незаменимой для тех, кто любит наслаждаться прохладой в летний знойный день, предаваться уединенному размышлению или просто ... Читать дальше »

    Просмотров: 303 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 21.02.2014


    Кол-во просм. за нед. файла - 4445 раз
    Когда создан на сайте: 6 июля 2009 г.
    Расширение файла архив: html
    Размер файла: 1,207 Mb
    Добавлен на ресурсе - Большаков Пётр
    Колл. стр. в арх.: 426

    Ни сколько не жалею что выбрал данную строительную фирму. Частные дома престарелых в бишкеке. Новости Планировка немецких кухонь Высокое качество, широкий ассортимент выбора, эргономичность, всплеск дизайнерских тенденции, безупречный стиль - это все присуще немецким кухням. Декоративная штукатурка, роспись ниш и потолка характерными...

    Ни сколько не жалею что выбрал данную строительную фирму. Частные дома престарелых в бишкеке. Новости Планировка немецких кухонь Высокое качество, широкий ассортимент выбора, эргономичность, всплеск дизайнерских тенденции, безупречный стиль - это все присуще немецким кухням. Декоративная штукатурка, роспись ниш и потолка характерными для мексиканского стиля узорами и орнаментами, о ... Читать дальше »

    Просмотров: 233 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 21.02.2014


    4573 раз
    31.03.2010
    Расширение файла архив: zip
    Размер файла - 7,424 Mb
    Нартов Константин
    Колличество страниц в файле - 919 стр

    Здесь все зависит от предпочтений заказчика. Когда же помещения в доме имеют большие размеры, их можно оформить в классическом стиле. При этом сами предметы интерьера выглядят не крупными.

    Каркасно-щитовые дома Чернигов. Создавая интерьер деревянных домов (фото представлены выше), не стоит забывать о функциональном назначении помещений. Если учесть, что срубы в большинстве своем одноэтажные, то это небольшое изменение точки...

    Здесь все зависит от предпочтений заказчика. Когда же помещения в доме имеют большие размеры, их можно оформить в классическом стиле. При этом сами предметы интерьера выглядят не крупными.

    Каркасно-щитовые дома Чернигов. Создавая интерьер деревянных домов (фото представлены выше), не стоит забывать о функциональном назначении помещений. Если учесть, что сруб ... Читать дальше »

    Просмотров: 285 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 21.02.2014


    Кол-во отзыв. за сегодня этого архива - 3307 раз
    05.07.2012
    Расширение файла:
    Размер арх.:
    Модер. размещения архива на портале - Гречаный Дмитрий
    Колл. стр. в арх.: 803

    Деревянные дома для дачи недорого. Вывод простой – человек, который решил построить жилье – должен взвесить все: площадь, количественный состав комнат, этажность строения, материальные затраты.

    Большой плюс то, что на сайте можно посмотреть типовые проекты домов с внутренней планировкой, сразу прикинуть стоимость будущего дома в зависимости от материала и комплектации. Высокие стопки бумаг, папки в беспорядке угнетающе действуют...

    Деревянные дома для дачи недорого. Вывод простой – человек, который решил построить жилье – должен взвесить все: площадь, количественный состав комнат, этажность строения, материальные затраты.

    Большой плюс то, что на сайте можно посмотреть типовые проекты домов с внутренней планировкой, сразу при ... Читать дальше »

    Просмотров: 278 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 21.02.2014


    Сколько обзоров за сут. этого файла -
    Редактирован на сайте -

    Размер арх.: 1,528 Mb
    Модер. добавл. файла на странице: Леонов Василий
    155 стр

    Только индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет нам найти оптимальный вариант дома или бани, удовлетворяющий всем запросам заказчика. В отличие от массивной древесины профилированный клееный брус обладает большей прочностью, не подвержен деформации. Кованная беседка из металла с кованым мангалом г. Челябинска на Вашем участке загородного дома добавить...

    Только индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет нам найти оптимальный вариант дома или бани, удовлетворяющий всем запросам заказчика. В отличие от массивной древесины профилированный клееный брус обладает большей прочностью, не подвержен деформации. Кованная беседка из металла с кованым мангалом г. Челябинска на Вашем участке загородного дома добавить презентабельности и респектабельности Вашему дому. На ... Читать дальше »

    Просмотров: 325 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 21.02.2014


    Кол-во обзоров за день данного файла - 5145 раз
    Год создания темы на стр. - 31-июл-2010
    Расширение файла - архив
    Размер файла: 5,71 Mb
    Смотрящий размещ. ссылки на странице: Самокаев Алексей

    Как известно строительство деревянных домов бани ,проходит в несколько этапов. Администрация имеет право без предупреждения заблокировать пользователю доступ к странице в случае систематического нарушения или однократного грубого нарушения участником правил комментирования. Сейчас модно совершать покупки, не выходя из дома, благо Интернет есть практически у каждого.

    Дома из бруса это...

    Как известно строительство деревянных домов бани ,проходит в несколько этапов. Администрация имеет право без предупреждения заблокировать пользователю доступ к странице в случае систематического нарушения или однократного грубого нарушения участником правил комментирования. Сейчас модно совершать покупки, не выходя из дома, благо ... Читать дальше »

    Просмотров: 274 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 21.02.2014


    Сколько отзывов за неделю файла - 3977 раз
    Когда загрузка размещена на странице - 01.01.2011
    Расширение файла: word
    5,794 Mb
    Куратор редактир. темы на ресурсе - Соустин Пётр
    379 стр

    А как в проект потом можно внести изменения? Проекты домов из сип-панелей или "канадских" каркасных домов также могут быть типовыми или разрабатываться по индивидуальному заказу. Получив с помощью сайта общее представление о проектах домов, вы можете позвонить нам по телефону и получить развернутые и персональные ответы на возникшие вопросы от лучших специалистов. Чтобы избежать сдвига конструкции...

    А как в проект потом можно внести изменения? Проекты домов из сип-панелей или "канадских" каркасных домов также могут быть типовыми или разрабатываться по индивидуальному заказу. Получив с помощью сайта общее представление о проектах домов, вы можете позвонить нам по телефону и получить развернутые и персональные ответы на возникшие вопро ... Читать дальше »

    Просмотров: 281 | Добавил: vitaliioddsex | Дата: 21.02.2014