Форма входа

Поиск

Календарь

«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Пятница, 29.03.2024, 11:42
    Приветствую Вас Гость
    Главная | Регистрация | Вход | RSS

    Образец проекта дома: проекты домов в английском стиле.

    Главная » 2014 » Февраль » 20 » Проекты одноэтажных домов из газоблока
    04:49
    Проекты одноэтажных домов из газоблока

     


    Проекты одноэтажных домов из газоблока - HTML

    Быстрое скачивание файла: Проекты одноэтажных домов из газоблока - в html

     


    Колл. отзывов за сутки данного файла: 1438 раз
    Дата изменен. работы на ресурсе: 09.08.10
    Расширение файла архив -
    Размер файла - 3,561 Mb
    Добавлен арх. на ресурсе - Чувычко Виктор
    Стр. в работе - 660 страниц

    На втором этаже находятся две спальни, одна из которых имеет выход на небольшой балкончик и ванную комнату. Гибкая черепица используется как для устройства новых, так и для реконструкции старых кровель (накладывается поверх поврежденных старых кровельных покрытий, предварительно для этого подготовленных). После этого разрабатываются проекты домов из дерева, благодаря которым строительство осуществляется...

    На втором этаже находятся две спальни, одна из которых имеет выход на небольшой балкончик и ванную комнату. Гибкая черепица используется как для устройства новых, так и для реконструкции старых кровель (накладывается поверх поврежденных старых кровельных покрытий, предварительно для этого подготовленных). После этого разрабатываются проекты домов из дерева, благодаря которым строительство осуществляется на высочайшем уровне и в результате дом получается очень удобным и комфортным для проживания. Для современных фахверковых домов используются конструкции, позволяющие создать большую площадь остекления, что зрительно создает эффект "растворения" границы интерьера, сближая человека с природой. Газовые котлы работают очень тихо, имеют очень простую конструкцию, редко ломаются.

    Данный проект дома вы можете приобрести со скидкой 5% и получить в течении 15 минут прямо в офисе продаж в Центре Коттеджного Строительства в Санкт-Петербурге. Дачный дом Тюмень. Это позволяет на высоком уровне возводить как небольшие дачные дома, так и большие комфортабельные коттеджи. Только знающие и опытные специалисты исчерпывающе полно ответят на вопрос: что такое дома из пенобетона или пеноблоков? .

    Каркасный дом легче кирпичного и не требует массивного фундамента. Это уменьшает затраты не сборку каркаса, если сравнивать с деревянными и железобетонными аналогами. Проектирование общественных зданий и сооружений, офисных зданий и корпоративных объектов, бизнес-центров и торговых центров, административных, культурных и спортивных объектов.

    В наших проектах домов с мансардой все планировки тщательно продуманы архитекторами, с учетом всех требований заказчиков. Рабочая документация представляет собой альбом чертежей формата А3, А4 с пояснениями. В то же время сегодня многие дизайнеры и архитекторы используют эти традиционные средства композиции, чтобы добиться тех или иных нестандартных эффектов.

    Просмотров: 379 | Добавил: vitaliioddsex | Теги: проекты бань владивосток, чертеж дома 6х6, проект баня 12, проектирование домов, чертежи бани, чертежи коттеджей бесплатно | Рейтинг: 0.0/0