Форма входа

Поиск

Календарь

«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Суббота, 20.04.2024, 12:06
    Приветствую Вас Гость
    Главная | Регистрация | Вход | RSS

    Образец проекта дома: проекты домов в английском стиле.

    Главная » 2014 » Февраль » 20 » Проект двухэтажного дома 9 6
    04:50
    Проект двухэтажного дома 9 6

     


    Проект двухэтажного дома 9 6 - HTML

    Быстрое скачивание файла: Проект двухэтажного дома 9 6 - в html

     


    4824 раз
    Время размещения арх. на ресурсе: 28 сентября 2012 г.
    Расширение файла архив: pdf
    Размер файла:
    Модератор обновл. URL на странице - Антонов 505 стр

    Очень важно сохранить благоприятный микроклимат и после внутренней отделки деревянного дома. В отличие от компаний, продающих готовые проекты, у нас Вы можете внести в проект свои коррективы.

    Именно поэтому многие строительные организации взяли на вооружение этот замечательный стройматериал. Это значит, что теперь вся эффективность строительства по системе YTONG работает на Вас с максимальной отдачей! Но за счет...

    Очень важно сохранить благоприятный микроклимат и после внутренней отделки деревянного дома. В отличие от компаний, продающих готовые проекты, у нас Вы можете внести в проект свои коррективы.

    Именно поэтому многие строительные организации взяли на вооружение этот замечательный стройматериал. Это значит, что теперь вся эффективность строительства по системе YTONG работает на Вас с максимальной отдачей! Но за счет чего достигается прочность этого на вид воздушного строения? Качество выполняемых компанией ООО "Газ Капитал Проект", пусконаладочных работ, обеспечивают высочайшую эффективность и оптимальную работу систем газоснабжения на объекте. Чаще всего камень используется для облицовки цоколя, колонн и пространства под окнами. У жителей Европы и Северной Америки каркасные дома под ключ, как и дома из бруса, пользуются огромным спросом.

    Первый этаж порадует просторной гостиной, в которой смогут собираться все жители дома, не чувствуя дискомфорта. Проекты домов деревянных щитов. Мы предлагаем Вам свои услуги по строительству домов и коттеджей, а выбор – за Вами.

    Легко ли адаптировать типовой проект под земельный участок со сложным ландшафтом? Оборудование сложное и лучшее, как водится, производится не у нас, а в Германии. И постоянно будут конфликты, кто и сколько в дом вкладывать должен.

    Просмотров: 271 | Добавил: vitaliioddsex | Теги: проекты многоквартирных домов, проект большой бани, проекты маленьких коттеджей, красивые коттедж, чертеж квартир, чертеж разрез дома | Рейтинг: 0.0/0