Форма входа

Поиск

Календарь

«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Суббота, 20.04.2024, 09:44
    Приветствую Вас Гость
    Главная | Регистрация | Вход | RSS

    Образец проекта дома: проекты домов в английском стиле.

    Главная » 2014 » Февраль » 23 » Проект дома Tercja
    08:49
    Проект дома Tercja

     


    Проект дома Tercja - HTML

    Быстрое скачивание файла: Проект дома Tercja - в html

     



    Созд. стр. на портале: 21-июн-2012
    Формат файла архив: pdf
    Размер файла: 7,397 Mb
    Администратор изменения URL на странице - Биглов Колличество стр. в файле - 766 стр.

    Самый внушительный каменный обломок стал частью декоративного пруда, более мелкие осколки метеорита рассыпаны по всему участку. Наша компания строит дома из профилированного бруса из экологически безопасного и качественного материала.

    Поддерживаемые балками кипариса, постройки не прикреплены к деревьям и могут быть при необходимости опущены на землю. Проекты домов атырау газета. Технология строительства каркасных домов позволяет возводить не только одноэтажное...

    Самый внушительный каменный обломок стал частью декоративного пруда, более мелкие осколки метеорита рассыпаны по всему участку. Наша компания строит дома из профилированного бруса из экологически безопасного и качественного материала.

    Поддерживаемые балками кипариса, постройки не прикреплены к деревьям и могут быть при необходимости опущены на землю. Проекты домов атырау газета. Технология строительства каркасных домов позволяет возводить не только одноэтажное загородное жилье непревзойденного качества, но также двухэтажные щитовые дома для дачи с мансардами и комбинированной крышей. Мы понимаем, что каждый Заказчик хочет получить надежное, красивое, долговечное строение, проживать в котором будет приятно и комфортно.

    Простая программа для проектирования дома. Понимать это нужно очень хорошо, поскольку проблему энергосбережения можно эффективно решить именно на этапе строительства дома. Мы разработаем индивидуальный дизайн-проект Вашей деревянной беседки, выполним весь комплекс работ по изготовлению и монтажу конструкции. Дополнительную площадь можно получить путём использования плоской крыши под терассу, чтоя вляется большим преимуществом. Деревянные дома из бруса Москва уже давно оценила: как прекрасно удерживают они тепло, что, конечно же, крайне важно зимой.

    Отделка фасада полимерными штукатурками белого цвета с использованием промореных досок коричневого цвета. Проект дома 100кв м. Экономия двойная: на цене оборудования и на затратах на отопление. Традиционно беседки украшают густыми зарослями вьющихся растений. Однозначно, что такие дома надо сносить и строить новые. Но и вышеприведенных данных вполне достаточно для того чтобы сделать вывод о том, что со временем популярность домов построенных из газобетона будет только расти.

    Просмотров: 415 | Добавил: vitaliioddsex | Теги: чертежи коттеджа, экодом проект, проекты домов 9х7, проектирование домов, чертежи коттеджей, проектирование коттеджей екатеринбу | Рейтинг: 0.0/0