Форма входа

Поиск

Календарь

«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Четверг, 28.03.2024, 19:35
    Приветствую Вас Гость
    Главная | Регистрация | Вход | RSS

    Образец проекта дома: проекты домов в английском стиле.

    Главная » 2014 » Февраль » 20 » Деревянные дома в Японии
    12:26
    Деревянные дома в Японии

     


    Деревянные дома в Японии - HTML

    Быстрое скачивание файла: Деревянные дома в Японии - в html

     


    Колл. обзоров за сут. этого файла - 1889 раз
    Обновл. URL на странице - 2011, 18 декабря
    Расширение файла архив - word
    Размер архива: 4,722 Mb
    Администратор добавл. стр. на ресурсе: 1029

    Интересный факт - в Европе эта технология практикуется еще с XV в. Пик популярности такого метода строительства пришелся на середину двадцатого века и произошел в странах Скандинавии и Северной Америке. Новое "рыночное" жилье – частный доходный дом и кондоминиум (с ТСЖ), построенные по новым правилам. Петкевич стал последним владельцем "Варшавской фотографии"....

    Интересный факт - в Европе эта технология практикуется еще с XV в. Пик популярности такого метода строительства пришелся на середину двадцатого века и произошел в странах Скандинавии и Северной Америке. Новое "рыночное" жилье – частный доходный дом и кондоминиум (с ТСЖ), построенные по новым правилам. Петкевич стал последним владельцем "Варшавской фотографии".

    Универсальный способ сборки каркаса для новичка – закрепить рамы временными подкосами и скрепить досками верхние и нижние обвязки. В современных домиках со специальными щитовыми элементами можно жить долгое время. На самой же даче Качалова, долгое время бывшей домом отдыха работников искусства (РАБИС), был установлен памятник Максиму Горькому, устремевшиму свой писательский взор в сторону моря. Как построить дом Астана. Т.к. при монтаже не требуется никакой специальной техники и установка происходит вручную, строительство может вести любой человек, разбирающийся в чертежах. Дома по канадской технологии, каркасные дома, каркасно-щитовые дома, финские, каркасно-панельные дома в Уфе Башкортостане (Башкирии) - названий много, а принцип строительства один, но с небольшими различиями.

    А нам очень хочется, чтобы было тепло и одновременно не задымлено. Каркасными бывают не только дома, но и различные дополнительные пристройки (бани, гаражи и т. д.), в возведении которых Вам с удовольствием помогут наши специалисты. Сборно-щитовые здания и строения собираются в максимально сжатые сроки под ключ, порядка 2-3 месяцев.

    Покрывают в несколько слоев, чтобы толщина получилась порядка 5 мм. Сверху посыпается мелким песок. Оригинальный дизайнерский подход к разработке коллекций придает всем элементам серий особый шарм и узнаваемость.

    Просмотров: 277 | Добавил: vitaliioddsex | Теги: коттеджи фотографии, строительные чертежи домов, дом проектов харьков, бани проекты dwg | Рейтинг: 0.0/0