Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Пятница, 19.04.2024, 16:02
    Приветствую Вас Гость
    Главная | Регистрация | Вход | RSS

    Образец проекта дома: проекты домов в английском стиле.

    Главная » 2014 » Апрель » 12 » Terraria как построить дом
    11:39
    Terraria как построить дом

     


    Terraria как построить дом - HTML

    Быстрое скачивание файла: Terraria как построить дом - в html

     


    1002 стр.
    Формат файла архив -
    URL изменён на стр. - 2011, 16 апреля
    Размер файла:
    Обзор. за сутки архива - 3650 раз
    Администратор редактирования архива на портале:

    Мы можем предложить вам проекты домов и коттеджей из камня (каменных пенобетонных, газобетонных блоков). Деревянный дом - одно из лучших вложений средств.

    Ввод домов в эксплуатацию ожидается в I квартале 2013 г. Во второй очереди на реализацию поступили четыре корпуса, из них два дома серии КОПЭ-башня (25 этажей) на этапе строительства нулевого цикла. Садовые деревянные беседки превосходно сочетаются с природой и производят незгладимые впечатления на поситетелей вашего участка. Однако не только домокомплект определяет качество и надежность постройки. Направление ветра можно указать с помощью стрелки в центральной части окна. Благодаря продуманной конструкции, с надежными современными утеплителями, для постоянного проживания в сельской местности или дачном поселке подходят каркасно щитовые дачные дома, цены на них позволяют построить свое загородное жилье, имея весьма скромный бюджет на строительство.

    Теперь, оперируя только данными по влажности, вычисляем толщину стен: 1 вариант (минимальный) – 535 мм 2 вариант ( в соответствии со строительными норамами) - 662 мм Ну и где тут заявленые 380 мм толщины стен? Спарк в частный дом Ростов. Такие дома из полистиролбетона встречаются в дачных кооперативах и отделаны кирпичом или штукатуркой. Расчет необходимого количества материала производится по той же схеме, что и расчет количества материала для устройства пола. Разнообразные проекты беседок из лиственницы, сосны обрабатываются огнестойким составом, что позволяет вам разместить в ней мангал или барбекю.

    Получается, что строительство бани из газобетонных блоков обходится в два раза дешевле. Строительство домов из газосиликатных блоков может производиться из нескольких видов данного материала, который делится на 3 группы в соответствии со сферой применения. При отделке стен используют плитку цвета топлёного молока, а пол покрывают кофейным керамогранитом.

    Мы открыты для обсуждения и разработки проектов с учетом всех Ваших предложений, по Вашему индивидуальному заданию.

    Просмотров: 381 | Добавил: vitaliioddsex | Теги: проекты двухэтажных коттеджей, проекты многоквартирных домов, душечка проект дома | Рейтинг: 0.0/0