Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Пятница, 26.04.2024, 23:54
    Приветствую Вас Гость
    Главная | Регистрация | Вход | RSS

    Образец проекта дома: проекты домов в английском стиле.

    Главная » 2014 » Апрель » 12 » План дома как в Америке
    21:37
    План дома как в Америке

     


    План дома как в Америке - HTML

    Быстрое скачивание файла: План дома как в Америке - в html

     


    Колл. стр. в архиве: 1080
    Расширение файла: pdf
    Год размещения загрузки на портале: 11.10.2012
    Размер файла:
    Сколько обзоров за сут. данного файла - 3572 раз
    Куратор редактирования URL на сайте: Владимир

    Но чтобы применять эти технологии, застройщикам нужна профессиональная компетентность строителей. Затраты на покупку земельного участка и организацию инженерных коммуникаций увеличивает стоимость объекта еще на треть. Вчера на территории котеджного поселка "Подмосковные вечера" состоялась презентация минерального утеплителя от компании Xella под названием "мультипор" Специалистами компании Xella на Можайском заводе запущен в производство блок повышенной прочности.

    В данный момент существует множество строительных материалов отвечающих этим требованиям, но, не смотря, ни на что, пока наиболее популярным материалом для строительства коттеджей является кирпич и дерево. Добавим сюда морозостойкость и пожаробезопасность: одним словом, не приходится удивляться, что проекты домов их газобетона становятся все более и более востребованными. Предки современных европейцев использовали мох, глину, кожу и шерсть животных в качестве утеплителя. Щитовым домам не страшны силы пучения, которые воздействуют на фундамент и приводят к сезонным подвижкам.

    Д-24. Дом из бруса с террасой и балконом - полутороэтажный Санкт -Петербург Пулковское шоссе д.53 -"Метрика". Кроме того, в ближайшие годы ожидается увеличение объема сырьевой базы в результате реализации инвестиционных проектов по строительству и реконструкции животноводческих комплексов, закладке новых и омоложению старых садов, применения орошения в овощеводстве и садоводстве, применению новейших технологий хранения продукции. Проекты коттеджей Минск. С уличной сторны дом обшит вагонкой, внутренняя отделка- вагонка.

    Это может быть устройство новых и удаление старых дверных проемов, снос и возведение стен, остекление балконов и лоджий, монтаж и перенос инженерного оборудования, и т. д. Согласно правилам, принятым правительством столицы, получение разрешения в соответствующих инстанциях является необходимым условием для начала работ по перепланировке квартиры.

    Просмотров: 290 | Добавил: vitaliioddsex | Теги: проект баня 12, частный дом, проекты многоквартирных домов, коттеджи фотографии, дачный домик | Рейтинг: 0.0/0